/ Торговая площадка   / Агрохимия   / Минеральные удобрения  

Минеральные удобрения. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Минеральные удобрения ,


Дата подачи заявки: 07.02.2017
ID: 95697,
Область: Днепропетровская область,
Район: Днепропетровский
Товар: Минеральные удобрения ,
Количество: 1 кг.
Цена: 20 грн/т.

Продам нитроаммофоску оптом и в розницу.
Продам нитроаммофоску оптом и в розницу.
20грн. -1кг.
750грн.- 50кг. (мешок)
9750грн.- тонна.
Отгрузка со склада- доставка.

Удобрение нитроаммофоска (NH4H2PO4+NH4NO3+KCL) является одним из самых популярных. В нем содержатся три основных компонента, которые необходимы для обеспечения нормального качества жизни растения на разных этапах – азот, фосфор и калий (NPK). Выпускается оно в форме серых гранул. Применяется для основного и предпосевного внесения, а в жидком виде – в качестве внекорневой подкормки садовых и огородных культур.
Применение нитроаммофоски способствует экономии времени и денег, так как этот агрохимикат характеризуется высокой концентрацией питательных веществ на единицу объема. Соответственно, при малых усилиях и затратах можно удобрить большую площадь посадок, чем при использовании других минеральных удобрений.
Так любимый всеми растениями азот находится в нитроаммофоске в форме легкодоступного соединения, что делает применение этой подкормки для разных видов сельскохозяйственных культур очень эффективным. Из жизненно необходимых для растительной флоры элементов в состав этого минерального соединения входит фосфор.



Телефон:
email:
Контактное лицо: Ярослав







Смотреть все обявления в разделе Минеральные удобрения

утеплення