/ Торговая площадка   / Агрохимия   / Хелатные микроудобрения  

Хелатные микроудобрения. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Хелатные микроудобрения ,


Дата подачи заявки: 21.06.2016
ID: 79856,
Область: Николаевская область,
Район: Первомайский
Товар: Хелатные микроудобрения ,
Количество: 1 т.
Цена: договорная

Стимулятор роста растений Титон Паросток
Продам Хелатное удобрение «Титон Паросток». Норма расхода 1 - 2 л/т.
Предназначено для предпосевной обработки семян и посадочного материала. Микроэлементы в составе удобрения подобраны с целью стимулирования развития первичной корневой системы и быстрого перехода ростков на самостоятельное корневое питание.
Наибольшую долю удобрения занимает фосфор, потому что в раннем возрасте ростки особенно чувствительны к его недостатку. Фосфор отвечает за развитие корневой системы и зимостойкость. Недостаток фосфора в этот период нельзя компенсировать на последующих этапах развития.
Калий стимулирует всхожесть семян и деления клеток. Небольшое количество азота в аммонийной форме положительно влияет на развитие корней. Цинк принимает участие в синтезе ауксинов, а благодаря бора эти гормоны роста беспрепятственно транспортируются к точкам роста. Медь и марганец предупреждают заражения растений болезнями.
Таким образом, применение данного удобрения при обработке посевного и посадочного материала, дает растениям все необходимые питательные вещества на первых этапах развития.



Телефон:
email:
Контактное лицо: ООО "ТД Атон Агро"







Смотреть все обявления в разделе Хелатные микроудобрения