/ Торговая площадка   / Агрохимия   / Минеральные удобрения  

Минеральные удобрения. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Минеральные удобрения ,


Дата подачи заявки: 21.12.2016
ID: 79764,
Область: Черкасская область,
Район: Смелянский
Товар: Минеральные удобрения ,
Количество: 3000 т.
Цена: договорная

Вода аміачна (аміак водний технічний)
Аммиачная вода – это раствор технического аммиака в воде, причем последнего там более 25%. На вид жидкость без цвета или желтоватая с резким запахом, в составе которого 21% азота.
Для аммиачной воды характерны достаточно выносливые условия хранения, замерзает при минус 56 градуса, не разрушает металлов. Поэтому можно перевозить в герметических цистернах из стали.
Аммиачную воду используют для всех видов почв, под любые культуры. Главное, вносить удобрение на глубину 10-15 см, а на легких почвах – на весь пахотный слой, для того, чтобы избежать испарения аммиака. Для этого также обязательно заделывать почву после внесения удобрения. Наиболее эффективна при внесении осенью, так как не вымывается водой и хорошо связывается с почвой.
под зерновые – 45-55 кг/га,
под технические культуры – 65-85 кг/га и
под овощные – 50-70 кг/га активного вещества (азота) среди перегноя и фосфорно-калийних удобрений.
Еще одними позитивными характеристиками аммиачной воды есть то, что она мгновенно усваивается растениями, а также ее дешевизна. Вместе с этим аммиачная вода препятствует развитию вредителей.
Также следует помнить, что аммиачная вода токсична. Следовательно, при работе с ней следует соблюдать правила техники безопасности.



Телефон:
email:
Контактное лицо: ТОВ АГРОХІМПРОДУКТ







Смотреть все обявления в разделе Минеральные удобрения