/ Торговая площадка   / Прочее   / Топливные материалы из с/х отходов  

Топливные материалы из с / х отходов. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Топливные материалы из с/х отходов ,


Дата подачи заявки: 15.01.2016
ID: 75094,
Область: Киевская область,
Район: Барышевский
Товар: Топливные материалы из с/х отходов ,
Количество: 40 т. , Объявление не активно
Цена: 12 грн/т.

Продам Дизельное Топливо Евро 5 Мозырь
Общество с ограниченной ответственностью «Энерго-Холдинг Украина» осуществляет оптовую реализацию и поставку светлых нефтепродуктов. Сотрудничая с Мозырским и Новополоцким нефтеперерабатывающими заводами, компания доставляет исключительно качественные нефтепродукты.
Хранение нефтепродуктов осуществляется на нефтебазах в г. Киеве и Киевской (г. Вышгород), Житомирской (г. Коростень, г. Овруч), Винницкой (г. Винница) и Хмельницкой (ст. Гречаны) областях. Все базы оснащены современным оборудованием, что позволяет осуществлять контроль за качеством и количеством топлива при его отгрузке.
Доставка нефтепродуктов осуществляется бензовозами, объем которых от 5 000 до 41 000 литров. Доставка возможна по всей территории Украины. Весь транспорт сертифицирован, имеет необходимые разрешения и лицензии.
Базируя свою работу на индивидуальном подходе к каждому клиенту, ООО «Энерго-Холдинг Украина» является ориентированным на потребителя предприятием, тесно сотрудничая с различными производственно-торговыми, агропромышленными, коммерческими организациями и транспортно-экспедиционными компания на рынке Украины.

Менеджер по продажам
Виктор Петров
067 533 50 55



Объявление устарело





Смотреть все обявления в разделе Топливные материалы из с/х отходов