/ Торговая площадка   / Продукция с/х, сырье   / Зерновые, масличные, бобовые   / Кукуруза  

Кукуруза. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Кукуруза,


Дата подачи заявки: 25.02.2020
ID: 74207,
Область: Днепропетровская область,
Район: Пятихатский
Товар: Кукуруза,
Количество: 20 т. , Объявление не активно
Цена: 16 грн/кг.

Семена кукурузы Днипровский
Розничная цена 18грн/кг
Семена кукурузы Днипровский 257 СВ -гибрид высокопродуктивныйи пластичный к условиям выращивания. Дают отличные результаты по практически любым погодным условиям и предшественникам!
Не маловажное достоинство этих гибридов - нет необходимости в просушке семян при своевременной уборке.
Семена упакованные в мешки по 25 кг. и протравлены MaximXL.Семена кукурузы -гибрид высокопродуктивныйи пластичный к условиям выращивания. Дают отличные результаты по практически любым погодным условиям и предшественникам!
Не маловажное достоинство этих гибридов - нет необходимости в просушке семян при своевременной уборке.
Семена упакованные в мешки по 25 кг. и протравлены MaximXL.
Особенностями этого гибрида является высокая жаро и засухоустойчивость, высокая урожайность и стабильность продуктивности в разных почвенных и климатических зонах.
Высота растений составляет 220 - 222 см. Высота крепления кочанов к стеблю - 80 - 85 см. Кочан крупный, конусоцилиндрической формы. Его вес 240 - 260гр.

Количество рядов зерен 14 - 16. Стержни кочанов имеют красную окраску. Зерно зубовидной формы, желтого цвета. Масса 1000 семян составляет 260 - 280гр.

Рекомендуется для выращивания на зерно и силос в Лесостепи и Степи. При внесении минеральных удобрений реагирует высокими прибавками урожая.
Кукуруза - основная силосная культура. По урожайности зеленой массы она превышает почти все кормовые культуры. Силос кукурузы имеет хорошую переваримость и диетические свойства, богатый каротином. Кукуруза широко применяется для откорма животных и птицы, является дешевым сырьем для производства многих продуктов кормового назначения.



Объявление устарело





Смотреть все обявления в разделе Кукуруза