/ Торговая площадка   / Агрохимия   / Биопрепараты  

Биопрепараты. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Биопрепараты ,


Дата подачи заявки: 22.09.2014
ID: 46004,
Область: Днепропетровская область,
Район: Днепропетровский
Товар: Биопрепараты ,
Количество: 10000000 шт.
Цена: 180 грн/шт.

Продам биопрепарат "Экстрасол"
Препарат живых бактерий комплексного действия группы "Экстрасол". Предназначен для снижения химической нагрузки и повышения продуктивности зерновых, бобовых, технических и овощных культур. применение не предусматривает отказ от минеральных удобрений и химических средств защиты растений, при этом их использование делает более рациональным и экологически сбалансированным. Экстрасол позволяет на 20-40% снизить дозы минеральных удобрений( особенно азотных) за счёт присутствующих в препарате активных азотофиксирующих бактерий, способных к эффективному усвоению азота из воздуха, что имеет важное значение как в традиционных, так и в энерго- и почвосберегающих технологиях с поверхностей и нулевой обработкой почвы.
Использование препаратов позволяет повысить урожайность на 10-25%, что при возделывании полевых культур составляет 3-8 ц/га, повысить содержание клейковины в зерне на 2-6%, увеличить масличность семян на 2-4%, при этом сократить затраты на пестициды и агрохимикаты, провести оздоровление почвы и сохранить её плодородие.
Экстрасол совместим с гербицидами, фунгицидами, инсектицидами и минеральными удобрениями в баковых смесях.
Защитное действие биопрепарата распространяется прежде всего на наиболее вредоносные болезни,такие как ржавчина, мучнистая роса, гельминтоспирозы, фузариозы, бактериозы.



Телефон:
email:
Контактное лицо: Карина







Смотреть все обявления в разделе Биопрепараты