/ Торговая площадка   / Прочее   / Различные товары для сельского хозяйства  

Различные товары для сельского хозяйства. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Различные товары для сельского хозяйства ,


Дата подачи заявки: 25.06.2014
ID: 39284,
Область: Хмельницкая область,
Район: Дунаевецкий
Товар: Различные товары для сельского хозяйства ,
Количество: 1 упаковка
Цена: договорная

Агроволокно 17,19,23,30,50 г/м2
Агроволокно, спанбонд, агроткань, ткань от заморозков и сорняков для рассады на грядках, теплиц и парников. укрывной сельскохозяйственный материал является экологически чистым, легким нетканым материалом, помогает ускорить созревание и улучшить урожайность, защищает растения и сохраняет плоды ягодных и овощных культур.
Агроволокна с весом 23 г./кв. м. выдерживают морозы до -5, Агроволокна с весом 19 г./кв. м. выдерживают уже морозы до -4, Агроволокно с весом 17 г./кв. м. пропускает около 80% света. Агроволокно типа 17 убережет от заморозков до -3 градуса,
Агроволокно белое плотностью 30 г/м2 – это надежная защита растений от заморозков до -6˚С, сильных порывов ветра, ливневых дождей, снега, палящих солнечных лучей, вредителей. Не только защищает грядки от неблагоприятных условий окружающей среды, но и ускоряет созревание урожая на 10-12 дней и продлевает его сбор до 10 дней.
Агроволокно плотностью 50 г/м. кв. «зимнее» предназначено для защиты деревьев, роз, винограда и других растений на период зимы. Защищает от мороза, снега, града и порывистого ветра. Особенность структуры позволяет проникать воздуху — под агроволокном создается особый микроклимат, который способствует росту растений.Зимнее агроволокно применяется для теплиц и парников которые формируют с помощью дуг, окутывают кусты и деревья на зиму.



Телефон:
email:
Контактное лицо: Луцкий ЧП







Смотреть все обявления в разделе Различные товары для сельского хозяйства

утеплення