/ Торговая площадка   / Агрохимия   / Средства защиты растений  

Средства защиты растений. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Средства защиты растений ,


Дата подачи заявки: 24.03.2014
ID: 34823,
Область: Киевская область,
Район: Киево-Святошинский
Товар: Средства защиты растений ,
Количество: 50 кг.
Цена: 17 usd/кг.

Оригинал.Ридомил Голд Комбинированный фунгицид контактного и системного действия, который используется для борьбы с болезнями томатов, картофеля, огурцов, лука, винограда, рапса, хмеля Цена -17$/кг.
Фунгицид Ридомил Голд, ВДГ, СП
Комбинированный фунгицид контактного и системного действия, который используется для борьбы с болезнями томатов, картофеля, огурцов, лука, винограда, рапса, хмеля

Действующее вещество: 40 г/кг мефеноксама + 640 г/кг манкоцеба .

Ридомил Голд - это двухкомпонентный фунгицид, обеспечивающий внутреннюю (мафеноксам) и внешнюю (манкоцеб) защиты растений. Это позволяет заранее планировать планировать программу обработок растений.

Способ применения:

В комнатном цветоводстве используют 2,5 грамма на 1 литр воды. Сначала необходимо развести препарат в небольшом количестве воды, а потом доливают до нужного объема.
Для приготовления рабочего раствора необходимо развести содержимое пакета (10г) в 4 литрах воды, при этом нужно непрерывно помешивать.

Норма расхода – 10 л. на 1 сотку. Опрыскивание проводят в сухую и безветренную погоду, равномерно смачивая листья и стволы.

Первая обработка проводится в период вегетации до начала проявления заболевания. Последующая рекомендуется с интервалом в 10-14 дней. Последняя обработка поводиться сразу после окончания периода цветения, но не позже чем за 14 дней до сбора урожая. Всего производится 2-3 обработки.



Телефон:
email:
Контактное лицо: Анатолий







Смотреть все обявления в разделе Средства защиты растений