/ Торговая площадка   / Сельскохозяйственная техника   / Почвообрабатывающая техника   / Бороны  

Бороны. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Бороны ,


Дата подачи заявки: 21.01.2019
ID: 123394,
Область: Кировоградская область,
Район: Кировоградский
Товар: Бороны ,
Количество: 1 шт.
Цена: 160000 грн/шт.

Борона дискова Origin SOIL 3,2

Soil– модельний ряд дискових борін призначений для ресурсозберігаючої передпосівної і основної обробки ґрунту для зернових, технічних та кормових культур, знищення бур’янів і подрібнення пожнивних залишків, а також вирівнювання та ущільнення ґрунту після дискування.

Переваги:

Борона зібрана з робочих деталей, що містять спеціальну сталь Borodur, яка гарантує їм ідеальний баланс між твердістю і в’язкістю і забезпечує максимальний строк служби
Кожен диск встановлений на індивідуальній стойці та має нахил відносно вертикальної осі, що дозволяє регулювати кут атаки і робочу ширину захвату диска
Для зручної фіксації гідротраси встановлено тримач рукавів високого тиску
Шлейф-коток призначений для змішування рослинних залишків з ґрунтом, вирівнювання і ущільнення ґрунту після дискування. Борона комплектуються трубчастим шлейф-котком.
Гарантована безкоштовна доставка!

Бороны дисковые навесные/прицепные модельного ряда Soil
Предназначены для ресурсосберегающей предпосевной и основной обработки задернелых почв, под зерновые, технические и кормовые культуры, лущения стерни с измельчением крупностебельных остатков ухода за парами, с последующими дроблением крупных комьев земли и выравниванием поверхностного слоя. Применяется как на переувлажнённых, так и на сухих и уплотнённых почвах.

Переваги:

• Улучшенный механизм регулировки глубины обработки почвы для избегания заклинивания талрепов регулировки.
• Каждый диск установлен на индивидуальной стойке и имеет наклон относительно вертикальной оси, позволяет регулировать угол атаки и рабочую ширину захвата диска.
• Крепление дисков на индивидуальной стойке позволяет работать на землях с большим количеством растительных остатков, а также на землях с любым количеством сорной растительности, при этом исключается наматывание на ось диска растительных остатков и забивание меж дискового пространства.
• На стойки всех борон устанавливаются индивидуальные пресс-маслёнки, которые препятствуют попаданию пыли и грязи во втулку крепления стойки, что исключает возможность заклинивания в процессе длительной эксплуатации и облегчает настройку.
• Конструкция агрегатов Soil обеспечивает плавное регулирование угла атаки каждого ряда дисков в пределах от 0° до 30°, что позволяет оптимально настроить борону для разных типов грунта.
• Талреп регулировки угла атаки переднего ряда режущих дисков установлен в переднюю часть машины (для предотвращения забивания почвы между планкой регулировки и рамой)
• Для удобной фиксации гидротрасы установлено держатель рукавов высокого давления
• Трубчатый шлейф-каток предназначен для смешивания растительных остатков с почвой, выравнивания и уплотнения почвы после дискования.



Телефон:
email:
Контактное лицо: Андрей







Смотреть все обявления в разделе Бороны

утеплення