/ Торговая площадка   / Сельскохозяйственная техника   / Почвообрабатывающая техника   / Глубокорыхлители  

Глубокорыхлители. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Глубокорыхлители ,


Дата подачи заявки: 03.12.2018
ID: 114566,
Область: АР Крым область,
Район: Бахчисарайский
Товар: Глубокорыхлители ,
Количество: 1 шт.
Цена: 100000 грн/шт.

Глубокорыхлитель ГРУ - 3,6
Глубокорыхлители универсальные обрабатывают уплотненную почву разных типов на глубину от 30 до 50 см с целью ее розуплотнения. Операция происходит без оборота пласта и обеспечивает измельчение с перемешиванием верхнего слоя почвы для улучшения водно-воздушного состояния корнесодержащего слоя, который предотвращает развитие эрозии почвы, способствует накоплению влаги и повышает урожайность сельскохозяйственных культур.
Обработанная универсальным глубокорыхлителем почва накапливает дополнительно свыше 300 тон влаги на гектар при этом предотвращает создание водяных блюдец на поле и вымокание сельскохозяйственных культур.
Рабочие органы расположены на раме симметрично!!! Это исключает действие на навеску трактора момента сил, которые возникают между рабочими поверхностями глубокорозрыхляющих лап первого и второго ряда с ломтями почвы, которая обеспечивает более качественное возделывание почвы и исключает выкручивание агрегата относительно хода при работе.
Использованные рабочие органы типа "Параплау" производства "Bellota", изготовляются из борной стали с термообработкой и имеют высокую износостойкость и упругость, обеспечивают вертикальное и горизонтальное волнообразное перемещение почвы с экономией энергозатрат. Агрегат комплектуется по желанию заказчика - опорным катком, который выполняет лишь функцию регулирования глубины возделывания, или тандемно-шпорчатим катком который обеспечивает измельчение растительных остатков, дополнительное рыхления верхнего слоя почвы на глубину до 12см.
Производитель ИСМ Проминь
Страна производитель Украина
Ширина захвата 3600.0(мм)
Производительность 3.9(га/час)
Рабочая скорость 15.0(км/ч)
Глубина обработки 500.0(мм)
Количество рабочих органов 8(шт.)
Потребность в мощности трактора 280.0(л. с.)
Масса 1750.0(кг)



Телефон:
email:
Контактное лицо: ФОП Агрегат







Смотреть все обявления в разделе Глубокорыхлители