/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для рослинництва   / Для поливу і зрошування  

Для поливу і зрошування. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для поливу і зрошування,


Дата подачи заявки: 30.01.2018
ID: 98816,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Апостолівський
Товар: Для поливу і зрошування,
Количество: 1 шт.
Цена: 50000 грн/шт.

Переоборудование КРН и КРНВ под внос ЖКУ, КАС, гербициды.
Производим переоборудование навесных культиваторов (КРН) под внесение жидких комплексных удобрений, а также гербицидов и инсектицидов. Модернизация КРН происходит на базе итальянских и американских комплектующих таких компаний, как “ARAG” и “Hypro”.
Располагаем обширным ассортиментом вариативности комплектации целевой специализированной установки, которая производит локальный внос жидкости в грунт. Присутствует как базовая комплектация, с минимальным участием компьютеризированных систем при выполнении сложных агротехнических операций, так и комплектация с повышенной степенью компьютеризации, что способствует повышению автоматизации работы КРН, а также сокращению человеко-часов.
Работаем по всем регионам Украины. Заказчик не участвует в работе по модернизации сельскохозяйственной техники. Монтаж установки происходит на предприятии заказчика. Транспортировка модернизируемого агрегата не требуется.
Предоставляем гарантийное обслуживание предоставленных услуг по договору. Вся дополнительная информация по контактным номерам…



Телефон:
email:
Контактна особа: Василий Иванович






Дивитись всі оголошення врозділі Для поливу і зрошування

утеплення