/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Навантажувачі  

Навантажувачі. Торгова площадка України

Товар на продаж: Навантажувачі,


Дата подачи заявки: 15.02.2017
ID: 96138,
Область: Черкаська область,
Район: Уманський
Товар: Навантажувачі,
Количество: 2 шт.
Цена: 65000 грн/шт.

КУН у регионального представителя


КУН-800,КУН-800Б ( быстросъёмный ) произведён предприятием « Ореховсельмаш» которое полностью спроектировано конструкторами с применением компьютерных технологий. Изменения конструкций рамы, параллелограмного механизма управления рабочим органом, трубопроводов гидравлики улучшили обзорность оператора и упростили доступ для обслуживания базового трактора и погрузчика.
КУН-800,КУН-800Б ( быстросъёмный ) предназначен для погрузки различных сельскохозяйственных грузов (сена, соломы, навоза, минеральных удобрений, песка и т.п.) в транспортные средства, смесительные установки и машины для внесения удобрений, для механизации внутрискладских работ с затаренными и незатаренными минеральными удобрениями, для перевозки и укладки в скирды рулонов и копен сена, соломы, а также для выполнения легких планировочных работ.
Модульная конструкция КУН-800Б предполагает возможность навески погрузчика практически на любую модель трактора кл.1,4 ,подходит к тракторам Т-40, МТЗ, и ЮМЗ. Данный КУН можно полностью снять примерно за 5 минут (что зависимо от тракториста), не прибегая при этом к помощи гидравлики.



Телефон:
email:
Контактна особа: Виталий Васильевич






Дивитись всі оголошення врозділі Навантажувачі