/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Мінеральні добрива  

Мінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Мінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 13.02.2017
ID: 96040,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Мінеральні добрива,
Количество: 1 т.
Цена: 35 грн/кг.

Продам фосфорную кислоту (пищевая- техническая)
Продам фосфорную кислоту (пищевая- техническая)
В канистрах по 35л.
40 грн.- 1л
Отгрузка со склада- доставка в Ваше хозяйство.

Ортофосфорная кислота является неорганическим соединением, которое считается достаточно слабым в роли кислоты, но зато имеет много полезных свойств. Ортофосфорная кислота нашла применение в строительстве и промышленности. На этом ее возможности не ограничиваются.
В чистом виде вещество имеет кристаллическую структуру, не обладает цветом и специфическим запахом. Температура плавления вещества +42°С, при этом из кристаллов оно переходит в густую жидкость. Кристаллы также отлично растворяются в воде, последствием этого является частое применение 85%-ного раствора.
Ортофосфорная кислота, как удобрение, нашла свое применение достаточно давно. Химическое соединение, попадая в грунт, а потом соответственно в растения, позволяет им пережить засуху, а также делает более морозоустойчивыми, что очень важно при нестабильных погодных условиях. С таким удобрением питательный слой почвы становится идеальным для выращивания овощей и зелени. Применение ортофосфорной кислоты в овощеводстве – важный этап на дороге к хорошему урожаю.



Телефон:
email:
Контактна особа: Ярослав






Дивитись всі оголошення врозділі Мінеральні добрива