/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для виробництва кормів  

Для виробництва кормів. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для виробництва кормів,


Дата подачи заявки: 08.01.2017
ID: 94256,
Область: Запорізька область,
Район: Пологівський
Товар: Для виробництва кормів,
Количество: 10 шт.
Цена: 11900 грн/шт.

Єкструдер зерновой, кормовой
Экструдеры зерновых предназначены для быстрого приготовления сухого корма с усваиваемостью до 95%. За 10-15 секунд – готовый корм Экструдерами корма перерабатываются: пшеница, ячмень, кукуруза, пшено, рожь, ячмень, и.т.д , — причём в перерабатываемые смеси можно добавлять до 20% отрубей, других добавок, в т. ч. животного происхождения. Ни зерно, ни смеси не требуют предварительного запаривания.

Злаковые зерновые более, чем на 50% состоят из крахмала, который плохо усваивается животными, особенно молодняком. В экструдере за очень короткое время достигается темперетура до 160 градусов и давление до 50 атм. При этом крахмал гидролизуется с увеличением количества декстринов и общих сахаров, разрушается структура стенок клетки, клетчатка распадается на вторичный сахар.При выбросе зёрен из аппарата, давление резко падает, вода внутри клеток превращается в пар и увеличивается в объёме в тысячу раз. Структура клеток вспучивается взрывом и поверхность компонентов зерна увеличивается больше, чем после помола и становится более доступной для взаимодействия с пищеварительными соками и ферментами, улучшается перевариваемость кормов и вкусовые качества.

От такого воздействия уничтожается патогенная микрофлора и появляется возможность получения доброкачественного корма из пораженных насекомыми, грибками и плесенью зёрен.При неизменных нормах скармливания зернофуража, его экструзия позволяет увеличить на 20-50% надои молока, на 20-25% яйценосность птицы и размер яиц, на 30-40% прирост живого веса молодняка. Появляется возможность ускорить отлучние поросят от свиноматок, без задержки их роста.
На сегодняшний день — это самое эффективное оборудование по качеству переработки, энергосбережению, трудоёмкости.

Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону либо отравив нам сообщение
Работаем по Украине Отправка любой транспортоной компанией



Телефон:
email:
Контактна особа: Виктор Федорович






Дивитись всі оголошення врозділі Для виробництва кормів