/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Грунтообробна техніка   / Глибокорозрихлювачі  

Глибокорозрихлювачі. Торгова площадка України

Товар на продаж: Глибокорозрихлювачі,


Дата подачи заявки: 06.10.2016
ID: 88673,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Глибокорозрихлювачі,
Количество: 1 т.
Цена: 20000 грн/т.

Почвофреза навесная Bomet,Akpil 1,4 - 2,1 м
Навесная почвофреза предназначена для разрыхления и перемешивания слоев почвы без оборачивания.

Также есть другая техника по доступным ценам: , дисковая борона, разбрасыватель удобрений, , , дисковая борона, плуг, культиватор, каток, культиватор междурядный, почвофреза, картофелесажалка, картофелекопалка,, подрібнювач, рассадосажалка, мульчирователь, сеялка, буры, карданы, комабайны, , зернопогрузчики, запчасти к технике.

Кроме того фреза взламывает глыбы, подрезает стебели корнища сорняков, позваляет быстро произвести окончательную подготовку полей после многолетних культур. Идеальная машина для окончательной подготовки почвы после пахоты лугов и пастбищ. Почвофреза может быть применима для смешивания минеральных удобрений с почвой на возделываемых полях и в овощных обработках. Преимущество почвофрезы заключается в возможности подготовки почвы для посева во время одного переезда на глубину 12 см. В предложении доступны почвофрезы с шириной захвата от 1.2 м до 2.0 м.

На вращающемся рабочем вале на расстоянии 225 мм закреплены диски с пластинчатыми угловыми ножами. Интенсивность взламывания глыб регулируется подвижным задним кожухом. Поднятие кожуха увеличивает размеры частиц измельченной почвы, а его опускание вызывает уменьшение частиц измельченной почвы в результате ударения почвы о кожух. Частота вращения фрезы 265 об/мин. Для привода почвофрезы необходимо применять шарниро-телескопический вал с предохранительной муфтой для обеспечения прочности и надёжности передачи.



Телефон:
email:
Контактна особа: Гергус Денис






Дивитись всі оголошення врозділі Глибокорозрихлювачі