/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біодобриво  

Біодобриво. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біодобриво,


Дата подачи заявки: 25.05.2016
ID: 81937,
Область: Полтавська область,
Район: Полтавський
Товар: Біодобриво,
Количество: 1000 т. , Оголошення не активне
Цена: 85000 грн/т.

Срочно продам ПМК У
Продам удобрение ПМК-У Природный микробный комплекс универсальный. От производителя!!! товар имеет все сертификаты качества!!!
Предназначен:

Для обеспечения агроценоза почв полезной микробиотой - основой плодородия. Не содержит трансгенные или искусственно синтезированные микроорганизмы.

Биологические свойства препарата обусловлены не суммой индивидуальных качеств штаммов, а коллективной саморегулируемой работой консорциума микроорганизмов и определяют триединый механизм действия:

1. Биостимуляция. Входящие в состав биопрепарата микроорганизмы синтезируют практически весь спектр биологически активных веществ, необходимых для стимуляции реакций метаболизма растений – гетероауксины, гибберелины, цито-кинины, тиамин, пиридоксин, никотиновую кислоту, биотин, пантотеновую кислоту, фосфобактерин; аминокислоты, нуклеиновые кислоты, молочную кислоту, сахара. При этом, биоактивные метаболиты не только поглощаются растениями, но и служат субстратами для микробного сообщества. Например, продуцируемые фотосинтезирующими бактериями аминокислоты и сахара используются Saccharomyces для синтеза антибиотических веществ и регуляторов роста; те же сахара необходимы Lactobacillus для синтеза молочной кислоты.

2. Биоудобрение. Биохимические свойства микроорганизмов консорциума – мобилизация фосфора из трудноподвижных фосфатов, катаболизм белково - азотистых соединений – обуславливают усиление азотного питания растений, увеличение содержания подвижных форм фосфора и калия. Тем самым, создаются необходимые агробиологические предпосылки для преодоления дисбаланса элементов питания растений, вызванного тенденцией к уменьшению запасов подвижного фосфора и обменного калия в почвах регионов интенсивного земледелия.

В системах сберегающего земледелия внесение биопрепарата снимает риски отрицательного влияния пожнивных остатков, как веществ с широким соотношением углерода к азоту.

3. Биозащита. Базовая форма препарата «ЭСКОРТ БИО» содержит не менее 7 высокоактивных штаммов родов Pseudomonas и Bacillus , а также терпеновые кислоты, обладающие прямым видоспецифическим бактерицидным и фунгицидным действием, что определяет защиту растений от широкого спектра бактериальных и грибных заболеваний.
ормы расхода:

при обработке семян 0,1-0,3 л при работе по вегетации 1л-3л

Исходя из конкретных индивидуальных условий фитосанитарного состояния почвы и развития растения, нормы расхода препарата могут изменяться. Внесение согласно технологическим картам.



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Біодобриво