/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Хелатні мікродобрива  

Хелатні мікродобрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Хелатні мікродобрива,


Дата подачи заявки: 21.06.2016
ID: 79868,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Хелатні мікродобрива,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Удобрение Титон Буряк
Продам Елатное удобрение Титон "Буряк" применяется для устранения дефицита микроэлементов у растений свеклы. Используется на растениях сахарной, столовой и кормовой свеклы на всех стадиях развития. Элементы питания в его составе легкодоступные и подобраны с учетом потребностей культуры.
Для нормального роста и развития, кроме азота, фосфора и калия, удобрение Титон "Буряк" устраняет дефицит бора, марганца, магния, железа и других элементов.
Бор участвует в кислородном питании тканей и передвижении углеводов из листовой пластинки к корнеплода и предотвращает развитие гнили сердечка.
Марганец способствует продвижению от листьев к корням ассимилянтов, образующихся в процессе фотосинтеза; принимает участие в фотосинтезе, поэтому его недостаток приводит к уменьшению содержания сахара в растениях свеклы.
Магний является основным составляющим хлорофилла и активизирует действие более сотни ферментов. Он необходим для образования сахаров и повышение их концентрации в корнеплоде.
Также удобрение содержит кобальт и молибден. Из почвы молибден практически не усваивается, но принимает участие в процессах синтеза белка, витамина С и каротина, влияет на синтез и передвижение углеводов, использование фосфора.
Кобальт выступает катализатором в ферментативных реакциях, регулирующих нуклеиновых обмен. Он также стимулирует образование хлорофилла и снижает его разложения в темноте, увеличивает интенсивность дыхания.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "ТД Атон Агро"






Дивитись всі оголошення врозділі Хелатні мікродобрива

утеплення