/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біодобриво  

Біодобриво. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біодобриво,


Дата подачи заявки: 21.06.2016
ID: 79859,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Біодобриво,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Микроудобрения хелатные Титон Олійні Ріпак
Продам Хелатное удобрение Титон "Олійні Ріпак". Норма расхода 1 - 3 л/га.
Применяется для внекорневой подкормки растений ярового и озимого рапса. Сбалансированная формула удобрения устраняет дефицит микроэлементов на всех стадиях развития. Главным элементом, влияющим на увеличение урожая, является сера. При серном голодании образуются пустые цветы и мелкие семена или стручки могут не образоваться вовсе. Для успешного роста и развития рапса необходим еще ряд важных элементов: магний, бор, марганец, молибден, медь, цинк и кобальт.
Оптимизация магниевого питания растений способствует усилению активности восстановительных процессов и приводит к накоплению эфирных масел, жиров и других соединений. Недостаток этого элемента тормозит синтез азотсодержащих веществ, особенно хлорофильных зерен.
Дефицит марганца в растениях рапса приводит к мраморности листьев, ткани которых светлеют и отмирают. Дефицит меди снижает процент усвоения азота растениями и приводит к череззернице. Дефицит цинка вызывает задержку развития растений, у них могут наблюдаться хлороз, пятнистости на нижних листьях.
При недостатке молибдена в растениях содержится меньше белка и накапливается большое количество нитратов.
Все вышеупомянутые элементы находятся в удобрении Титон "Олійні Ріпак" в легкоусвояемой форме. Удобрение компенсирует дефицит большинства основных микроэлементов и серы, а для компенсации значительной нехватке бора рекомендуется совместное применение удобрения Титон "Олійні Ріпак" с удобрением «Титон Бор».
Борне голодание бывает заметным на посевах озимого рапса уже в осенний период перед зимовкой, что приводит к образованию пустот внутри центрального корня, которые являются местом накопления патогенов. Бор играет важную роль в процессе оплодотворения рапса. Его недостаток в этот период приводит к уменьшению количества оплодотворенных цветков, опадение бутонов, завязи и, как следствие, резкого снижения количества стручков на растении.
Применение этого уникального по своему составу удобрения в фазе розетки и бутонизации дает возможность растению эффективно использовать макроэлементы из почвы и оперативно сбалансировать питание растений в соответствии с их потребности на каждом этапе развития.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "ТД Атон Агро"






Дивитись всі оголошення врозділі Біодобриво

утеплення