/ Торгова площадка   / Послуги   / Інформаційні послуги  

Інформаційні послуги. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інформаційні послуги,


Дата подачи заявки: 29.01.2016
ID: 75960,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Інформаційні послуги,
Количество: 1 услуга
Цена: договірна

Бухгалтеры Украины совместно с центральными органами власти обсудят последние налоговые изменения на Бухгалтерском бизнес-форуме в Киеве
3 марта 2016 года в Киеве состоится очередной Бухгалтерский бизнес-форум.
На деловой встрече участниками бизнес-форума с представителями органов власти и экспертами в области бухучета и налогообложения будут обсуждаться важнейшие налоговые изменения 2016 года, изменения в работе ВЭД, чтобы выработать стратегию работы предприятий в свете этих изменений.

К участию в этом событии приглашаются финансовые директора, главные бухгалтеры, и работники финансовых служб коммерческих и агропредприятий Украины.

В формате докладов, открытых дискуссий и практических кейсов будут рассмотрены следующие вопросы:
• Как работать агропредприятиям в новых условиях спецрежима в 2016 году? Упрощенная система налогообложения для сельхозпроизводителей. Сделки с земельными участками с/х назначения в 2016 году: заключение и регистрация.
• НДС – изменения 2016 года. Упростит ли работу бухгалтера новая декларация по НДС? Как не потерять налоговый кредит? Бюджетное возмещение НДС.
• Экспортная стратегия предприятия. Валютный курс-2016 и административное регулирование валютных операций НБУ: как уменьшить валютные риски предприятий? Практические рекомендации по подготовке и выходу предприятия на экспорт.
• Правовое сопровождение бизнеса: новшества и основные тенденции работы в 2016 году. Новшества в сфере госрегистрации: кто и как теперь будет регистрировать предприятия и предпринимателей? Основные тенденции контрольно-проверочной работы в 2016 году.

Спикерами Форума выступят эксперты:
• Государственной фискальной службы Украины;
• Независимой ассоциации банков Украины;
• Регистрационной службы Украины;
• Торгово-промышленной палаты Украины;
• Всеукраинского бухгалтерского издания «Баланс» и «Баланс-Агро»;
• Юридического объединения «Юскутум».

Подробная информация и регистрация на сайте http://balance-club.wix.com/forum
Если у вас есть вопросы, пишите нам на e-mail: congress@ube.kiev.ua
Обращайтесь по тел.:
(056) 370-44-25, (067) 544-07-32, (095) 093-24-08, (050) 567-56-60

Инициатором Форума выступает Всеукраинская общественная организация «Бухгалтерский клуб», а организатором – компания «UtekaBusinessEvents». Генеральный партнёр Форума – Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб». Профессиональный партнер – издание «Заработная плата». Юридический партнёр – АО «Юскутум». Партнёр по автоматизации – 1С: Предприятие:8. Информационные партнеры – справочно-правовая система Uteka, агентство «Финансовый персонал», журнал «Независимый аудитор», интернет-издание «Бизрелиз».



Телефон:
email:
Контактна особа: Баланс-Клуб






Дивитись всі оголошення врозділі Інформаційні послуги

утеплення