/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Грунтообробна техніка   / Культиватори  

Культиватори. Торгова площадка України

Товар на продаж: Культиватори,


Дата подачи заявки: 23.12.2015
ID: 74095,
Область: Дніпропетровська область,
Район: М.ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК
Товар: Культиватори,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Культиватор модель 25.000
Культиватор модели 25.000 – универсальное средство возделывания почвы, позволяющее совместить утилизацию растительной массы, остающейся на поле после последней жатвы, с предпосевной подготовкой и выравниванием почвы. С его помощью как осенние так и весенние полевые работы могут выполняться на обширных угодьях в высоком темпе.
Конструктивные особенности
Стойки культиватора расположены на 5-рядной раме на расстоянии друг от друга не более 61 см (по осям). Это обеспечивает необходимый простор, в том числе вокруг сдвоенных опорных колес, для предотвращения забивания грунта между стойками и увеличивает производительность комплекса. Усилие хода в 68 кг на каждой стойке, которое позволяет выполнять высокопроизводительную обработку в сложных условиях и на высокой скорости.
Использование пружин сжатия препятствует деформации стоек. Высота хода в 356 мм позволяет стойкам преодолевать практически любое препятствие, а крепление на зажиме с позиционными упорами обеспечивает постоянную глубину и равномерность обработки. Расположение стоек предусматривает рассекания предыдущей борозды. Удобная регулировка без использования гаечного ключа на передней стороне рамы.
Ширина захвата, м 12,29
Количество секций, шт. 5
Ширина центральной секции, м 3,8
Транспортная ширина, м 5,2
Транспортная высота, м 4,1
Количество стоек, шт. 82
Расстояние между смежными стойками, мм 152
Угол наклона стоек, град. 47
Рабочая глубина, см 4-6



Телефон:
email:
Контактна особа: ПАО "Днепровагонмаш"






Дивитись всі оголошення врозділі Культиватори