/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Техніка для садівництва  

Техніка для садівництва. Торгова площадка України

Товар на продаж: Техніка для садівництва,


Дата подачи заявки: 17.12.2015
ID: 73856,
Область: Запорізька область,
Район: Запорізький
Товар: Техніка для садівництва,
Количество: 1 шт. , Оголошення не активне
Цена: 219 грн/шт.

сівалка Веста 8 Профі
Веста 8 Профи сеялка точного высева
Пневматические сеялки Веста 6 Профи и Веста 8 Профи предназначены для пунктирного высеивания калиброванных и некалиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.

VESTA PROFI имеет зерновые бункера, объем которых увеличен до 36 л.

За счет расположения оси опорно-приводных колес на одной линии с зерновыми сошниками достигается синхронное копирование рельефа поля как рамой, так и посевной секцией. Посевная секция комплектуется сошником для высева семян кукурузы и подсолнечника. Посевная секция оснащена 2-х контурным приводом новой конструкции. Надежная защита привода обеспечивает работу на полях, засоренных растительными остатками. Туковысевающая система через туковые сошники обеспечивает возможность внесения минеральных удобрений в стороне от рядка с необходимой величиной смещения, что исключает вредное воздействие туков на семена. Tочная и легкая регулировка глубины посева обеспечивается наличием рукоятки и градуированной шкалы. На заказ сеялки комплектуются транспортным устройством, что позволяет перемещать ее по дорогам общего назначения без применения дополнительных транспортных средств. Контроль параметров высева на пропашных сеялках модельных рядов VESTA PROFI обеспечивает установленное на сеялках информационное устройство SPUTNIK которое обеспечивает информацией: – о норме высева (шт./м) каждой посевной секции; – о проценте двойников и пропусков каждой посевной секции; – о равномерности высева каждой по севной секции; – о распределении семян (% и см.) вдоль рядка; – о распределении семян (% и см.) по всей площади; – о времени работы сеялки и засеянной площади поля; – о скорости движения агрегата; – о результатах самопроверки состояния системы контроля; – о выполнении калибровки, т.е. вычисляет и вносит в память процент скольжения приводного колеса сеялки после выполнения опции "калибровка" пути; – о результатах посева по каждому высевающему аппарату сеялки по всей площади поля и суммарно на всей площади поля. Контроль в процессе высева даёт возможность оперативной корректировки возникающих отклонений и гарантирует точный высев.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VESTA 6 PROFI VESTA 8 PROFI

Тип машины навесная навесная

Ширина захвата м 4,2 5,6

Количество рядов шт. 6 8

Ширина междурядий мм 700, 750 700

Рабочая скорость км/час 2,5-9 2,5-9

Производительность га/час 1,05-3,78 1,4-5,04

Емкость бункеров, (суммарная) - для семян дм 216 288 - для удобрений дм 340 320

Нормы высева для семян шт./п.м. 2…57 2…57

Нормы высева для туков кг/га 25…385 25…385

Глубина заделки семян мм 40-120 40-120

Агрегатируется с тракторами мощностью, более л.с. 80 80

Отгрузка напрямую с завода!

ВЫСЕВАЮЩИЙ АППАРАТ PROFI Новый высевающий аппарат PROFI разработан компанией «Червона зирка» на основе мирового опыта, для обеспечения точного высева семян пропашных культур. На сегодняшний день высевающий аппарат PROFI устанавливается на сеялки CHERVONA ZIRKA-ELVORTI серии VESTA и VEGA, о чем говорит их название - VESTA PROFI и VEGA PROFI. Высевающий аппарат PROFI обеспечивает раскладку от 2 до 57 семян на погонный метр, при этом обеспечивая точную раскладку семян в посевном ложе. Благодаря своим конструктивным особенностям, высевающий аппарат PROFI обеспечивает однозерновое дозирование семян от 2 до 57 штук на погонный метр, при этом обеспечивает точную раскладку семян в посевном ложе. Благодаря конструкторскому решению по расположению высевающего аппарата на раме секции, PROFI эффективно работает даже на почвах с наличием растительных остатков. К тому же, такое решение исключает нагрузки на корпус аппарата и тем самым исключает возможность его поломки, благодаря чему он прослужит долгий срок. При всем выше сказанном высевающий аппарат PROFI является простым и удобным в работе и обслуживании.



Основные преимущества высевающего аппарата PROFI:

1. Легкое обслуживание Открывающаяся как книга крышка высевающего аппарата обеспечивает легкий и быстрый доступ для его обслуживания.

2. Однозерновое дозирование Благодаря наличию 2-х сбрасывателей лишних семян – верхнего и нижнего – достигается точное однозерновое дозирование любого высеваемого посевного материала. При этом регулировка осуществляется легко и быстро! Никаких «двойников» и пропусков! Кроме того, сбрасыватели изготовлены из полимеров, что снижает износ высевающего диска.

3. Предотвращение зависания семян Смонтированная на диске высевающего аппарата ворошилка из алюминиевого сплава предотвращает уплотнение и зависание семян.

4. Препятствие травмированию семян Специальная заслонка регулирует подачу семян в заборную камеру и обеспечивает строго необходимый уровень семян, таким образом, препятствуя травмированию семян.

5. Быстрая замена дисков Замена высевающего диска на аппарате PROFI производится легко и быстро и не требует наличия дополнительных инструментов.

6. Лёгкое опорожнение заборной камеры Для опорожнения заборной камеры от остатков посевного материала в корпус высевающего аппарата встроена крышка.

7. Использование подшипников с усиленной пылезащитой В аппарате PROFI применяются новые подшипники с усиленной защитой от пыли.

8. Обеспечение нужного уровня разрежения в заборной камере Прокладка, обеспечивающая требуемый уровень разрежения в заборной камере, встроена в корпус. Она имеет контрольные наплывы, истирание которых сигнализирует о необходимости замены прокладки.

9. Исключение нагрузок Высевающий аппарат PROFI встроен в посевную секцию и не является несущим, что полностью исключает влияние различных нагрузок на корпус аппарата и, тем самым, исключает возможность его поломки.

10. Минимальное расстояние от точки сброса до посевного ложа Высевающий аппарат PROFI на сеялках VESTA максимально вмонтирован в полость сошника – расстояние от точки сброса до посевного ложа сведено к минимуму, что существенно повышает точность раскладки семян.



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Техніка для садівництва

утеплення