/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Посівна техніка   / Сівалки  

Сівалки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Сівалки,


Дата подачи заявки: 19.06.2018
ID: 71892,
Область: Кіровоградська область,
Район: Кіровоградський
Товар: Сівалки,
Количество: 2 шт.
Цена: договірна

Сеялка точного высева механическая KINZE Кинзе 2000,2600,3000,3600

Поставляем пневматические и механические сеялки Kinze истинно американского качества напрямую из США - 8, 12, 16 и 24 рядные.

Индивидуальный подход в выборе сеялки, подразумевает поиск наилучшего варианта согласно запросам заказчика, который имеет возможность выбрать желаемые параметры техники и цену, из гораздо большего рынка б/у с/х техники в США, нежели в Украине.

Покупая технику под заказ Вы имеете возможность выбирать: Сухие/жидкие удобрения, Рабочие органы, Баки (большие/маленькие), Высевающие аппараты, Год выпуска, Цену и многие др. параметры.

По приходу в Украину сеялки собираются в кратчайшие сроки квалифицированными специалистами и дефектуются родными запчастями Kinze, которые приобретаются в США и поставляются вместе с сеялками.

На выходе заказчик получает идеально рабочую сеялку, с индивидуальными параметрами, которая 100% не эксплуатировалась в Украине по самой выгодной цене. Рады будем Вам помочь! Звоните!

Узнать подробности заказа, доставки и гарантий можно по телефону.

Также возможен индивидуальный заказ самоходных опрыскивателей, культиваторов, дисковых борон, аппликаторов, посевных комплексов, тракторов, комбайнов, жаток и т.д. производства John Deere, Kinze, Great Plains, Case, Blu-Jet и др.



Телефон:
email:
Контактна особа: Евгений






Дивитись всі оголошення врозділі Сівалки

утеплення