/ Торгова площадка   / Послуги   / Навчальні центри  

Навчальні центри. Торгова площадка України

Товар на продаж: Навчальні центри,


Дата подачи заявки: 23.10.2015
ID: 69845,
Область: Волинська область,
Район: Володимир-волинський
Товар: Навчальні центри,
Количество: 1 шт.
Цена: 950 грн/шт.

Купить компактный детектор жучков и камер по лучшей цене
Купить универсальный и компактный детектор жучков и камер ВН-05 по самой лучшей цене Вы можете только у нас в интернет-магазине «I-Protect».
Данный детектор без особого труда позволит Вам обнаружить местонахождение скрытой миниатюрной или закамуфлированной камеры или радиопередающего устройства. Имеет небольшой размер(93-48-17 мм) и легко помещается в ладонь, а так же имеет легкий вес(58 г) и удобно расположенный видеоглазок. Высокая дальность обнаружения скрытых камер — до 10 метров!Очень важной особенностью является бесшумный режим(вибросигнал),тем самым не будете привлекать внимание окружающих.Также в обнаружителе есть встроенный индикатор радиоизлучения для нахождения беспроводных устройств.
Благодаря этим характеристикам можно с полной уверенностью утверждать что данный универсальный детектор (обнаружитель) ВН-05 идеален для дома, офиса или проверки номеров гостиницы.Гарантия 12 мес.Бесплатная доставка по Украине.Предоставляем профессиональную консультацию по товару,звоните нам 0677190866



Телефон:
email:
Контактна особа: i-protect






Дивитись всі оголошення врозділі Навчальні центри

утеплення