/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Насіння олійних культур  

Насіння олійних культур. Торгова площадка України

Товар на продаж: Насіння олійних культур,


Дата подачи заявки: 19.10.2015
ID: 69239,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Апостолівський
Товар: Насіння олійних культур,
Количество: 100 т.
Цена: 2300 грн/т.

Семена НК Брио Опера Мегасан посевной материал
Лучшие гибриды мировых производителей Сенгента (США, Чили, Франция, Турцыя) подсолнечника НК Брио, Ферти, Рокки , Мелдими, сорта Неома и Мелдими под Евролайтинг.
Гибриды кукурузы Канадской селекции Джо Хостерман : ЕВ 105 М25,GS 115 В34, СБ ПО N29
Американские и Турецкие селекционные сорта кукурузы таких как Пионер, Венгрия - Монсанто: ДК 315 стабильно виращивается на протяжении многих годов . Этот гибрид интересный фермерам тем, что постоянно обеспечивает постоянный урожай, имеет хорошую засухоустойчивость и пластичность к погодныхм условиям и грунтовым условиям. Врожайність цього року склала 102 га.
ДКС 3511:В этом году урожайность этого гибридасоставила 118 ц/га при влажности 18 % по товарных посевах. Пластичный и стабильний гибрид по культивации т глубокому рыхлению имеет высокую стойкость к стресовым условиям, в часности к воздушной и грунтовой засухе. В этом году мы имели возможность экономить на сушке зерна. Система удобрения подразумевала внесение безводного амиаку 125 л и всего лиш 80 кг нитроамофоски. ДКС 3511 очень хорошо отзывается на удобрения. Гибрид формулирует мощную корневую систему и обеспечивает эфективное оспользование питательных веществ.в грунте.
Всегда необходимые гербициды ведещих производителей и китайские аналоги.
0663594301



Телефон:
email:
Контактна особа: менеджер






Дивитись всі оголошення врозділі Насіння олійних культур