/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Запасні частини для сільгосптехніки   / Для комбайнів  

Для комбайнів. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для комбайнів,


Дата подачи заявки: 11.03.2015
ID: 55332,
Область: Полтавська область,
Район: Полтавський
Товар: Для комбайнів,
Количество: 1 шт.
Цена: 1 грн/шт.

Производим пружины,граблины
Наше предприятие занимается изготовлением пружинной продукции различных сложностей и модификаций. В состав изготовляемой продукции входят пружины сжатия, растяжения, кручения, тарельчатые пружины, граблины, пружины по чертежам или образцам заказчика следующих отраслей промышленности:
• автомобильного транспорта и мототехники;
• железнодорожного транспорта;
• сельскохозяйственных машин и оборудования;
• для горнодобывающего оборудования и машин;
• топливно-энергетического комплекса;
• машиностроения и металлообработки;
• приборостроения и электротехники.
Дополнительно наше предприятие предлагает услуги проэктирования, разработки и расчета пружин сжатия и растяжения по заданным характеристикам заказчика, что позволяет в кратчайшие сроки и с минимальной потерей времени подобрать нужные параметры пружин.
Вся продукция изготавливается из пружинной стали марок DIN EN 10270-1 SH, 54SiCr6 DIN EN 10270-2 диаметром проволоки от 8,0 мм до 16,0 мм производства Германии; Ст-70 по ГОСТ 9389-75, 65Г, 60С2А по ГОСТ 14963-78 диаметром проволоки от 0,5 мм диаметром проволоки от 0,5 мм. до 50 мм диаметром проволоки от 0,5 мм. до 50 мм диаметром проволоки от 0,5 мм. до 50 мм до 50 мм производства Украины, России.
Производство обладает высокими мощностями и современным оборудованием, что дает возможность получить высокое качество, а постоянно пополняемый склад сырья дает возможность в минимальные сроки изготовлять заказываемую продукцию, а также реализовывать пружинную проволоку со склада в Полтаве.
Наши цены конкурентоспособны и формируются индивидуально под каждого заказчика.



Телефон:
email:
Контактна особа: Вадим






Дивитись всі оголошення врозділі Для комбайнів