/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Грунтообробна техніка   / Культиватори  

Культиватори. Торгова площадка України

Товар на продаж: Культиватори,


Дата подачи заявки: 11.03.2015
ID: 55326,
Область: Запорізька область,
Район: Оріхівський
Товар: Культиватори,
Количество: 1 шт.
Цена: 380000 грн/шт.

Культиватор КПП-8,3 "Урожай"

- Центральная рама и крылья изготовлены из трубы сечением 100х160х6, что обеспечивает большой запас прочности и высокую надежность при работе в сложных условиях.
- Крылья культиватора позволяют копировать рельеф поля относительно горизонта до ± 10°. Это позволяет выдерживать постоянную глубину культивации на полях со сложным рельефом по всей ширине захвата агрегата.
- Транспортный просвет (составляет 300мм) позволяет преодолевать значительные препятствия при переездах с поля на поле.
- Применяются тандемные колеса для улучшения проходимости.
- Соотношение между лапами в ряду (537 мм) и расстояние между рядами лап (между первым и вторым рядом -765мм, второй и третьим рядом - 960мм, третьим и четвертым рядом – 1065мм, четвертым и пятым – 660мм) без забивания культиватора.
- Пружинные вычесывающие бороны позволяют выдернуть подрезанные сорняки, пожнивные остатки и равномерно распределить их по поверхности поля.
- Регулировка угла наклона зубцов бороны 5⁰ - на тяжелых почвах с минимумом пожнивных остатков, 15⁰ - стандартная настройка для большинства почв и среднего уровня пожнивных остатков, 30⁰ - для высокого уровня пожнивных остатков.
- Регулируемое усилие пружин.
- Катки с плоскими планками, расположенными по эвольвенте диаметром 320 мм для измельчения комков земли без уплотняющего эффекта. Плоские ножевидные планки разрезают комки земли и отбрасывают почву и пожнивные остатки. Вертикальное усилие направлено только на разрезающее и измельчающее действие. Отбрасывание почвы помогает смешивать почву с растительными остатками без уплотнения, что ускоряет просыхание.
- Регулировка глубины обработки осуществляется резьбовыми тягами. Это позволяет оперативно переналаживать агрегат и достигать одинаковой глубины обработки по всей ширине агрегата.
- Удобное расположение регулировочных узлов делает комфортной настройку агрегата.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "Ореховсельмаш"






Дивитись всі оголошення врозділі Культиватори