/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Насіння зернових і зернобобових культур  

Насіння зернових і зернобобових культур. Торгова площадка України

Товар на продаж: Насіння зернових і зернобобових культур,


Дата подачи заявки: 04.03.2015
ID: 55001,
Область: Одеська область,
Район: Красноокнянський
Товар: Насіння зернових і зернобобових культур,
Количество: 50 т.
Цена: 22000 грн/т.

семена кукурузы, отлично зарекомендовала в Одесской обл.
Семенное хозяйство реализует семенной материал семян кукурузы,трехлинейный гибрид F1 интенсивного типа,комбинированного направления использования "Артемов Фао 280.
Созревает на зерно полной спелости за 120-130 день в условиях Степи Украины. Высокопродуктивный. Высокая устойчивость к полеганию и болезням.
Отлично себя зарекомендовал в Балтском, Красноокнянском,Ширяевском, Фрунзевском районе. Урожайность в хозяйствах 80-90 ц/га, при влажности 20-22%. Масса 1000 зерен 300-320 гр.
Семеноводство проводится на стерильной основе (С-типа) по схеме полного восстановления фертильности. Родительские формы на участках гибридизации высеваются одновременно.
Хозяйство выращивает, калибрует, инкрустирует, инкрустированным семенами можно сеять кукурузу на 5-10 дней раньше рекомендованных сроков, а так же дает прибавку в 8.8-11ц/га.,
обрабатывает фунгицидами и приводит к полной посевной готовности семена, на собственном оборудовании. Полное документальное сопровождение. Агро предприятие расположено в Винницкой области.



Телефон:
email:
Контактна особа: Денис






Дивитись всі оголошення врозділі Насіння зернових і зернобобових культур

утеплення