/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Насіння технічних культур  

Насіння технічних культур. Торгова площадка України

Товар на продаж: Насіння технічних культур,


Дата подачи заявки: 21.10.2020
ID: 53102,
Область: Дніпропетровська область,
Район: П'ятихатський
Товар: Насіння технічних культур,
Количество: 15 т.
Цена: 80 грн/кг.

Костер безостий
Семена с отличной всхожестью и очисткой. Доставка любых объёмов по Украине прямо к заказчику.
Минимальный заказ о 10кг
Розничная цена 90 грн/кг
От ползучего корневища костра отходит много высоких густых побегов. Поселившись на откосах, берегах и местах с песчаной почвой, это растение останавливает эрозию (разрушение) почвы.
Различные виды костра — хорошие пастбищные кормовые травы.
Костер безостый (стоколос) - многолетнее растение, которое выращивают для получения сена, а также зеленой массы. Он обладает густыми побегами, которые в высоту могут достигать 150 сантиметров. Они питательны и содержат множество микроэлементов и витаминов. Благодаря этому костер безостый прекрасно подходит в качестве кормов в животноводстве.

Культура характеризуется хорошо сформированной мочковатой корневой системой. Она может достигать в глубину более 2 метров. Благодаря этому растение обладает высокими засухоустойчивыми свойствами. Поэтому посадка стоколоса возможна даже в степной зоне, при максимальной норме осадков всего в 400мм в год. Но представленная культура очень плохо переносит близость подпочвенных вод.

К наиболее распространенным и урожайным сортам причисляются: Днепровский, Полтавский ЗО и 52, а также Вышгородский, Марс. Все семена продаются оптом на нашем сайте. Они отличаются высоким качеством и относятся к свежему урожаю.

Культура хорошо воспринимает внесение удобрений. Особенно это качается азотных и фосфорных соединений. Благодаря их использованию значительно усиливается рост вегетативной массы.

Костер безостый не прихотлив к климату, а также к почве. Лучшие показатели роста имеются на увлажненных плодородных почках или осушенных торфяниках. Заболоченные и серьезно засоленные участки лучше не использовать, в связи с их непригодностью. Растение прекрасно справляется даже с сильными зимними морозами.

Отрастание культуры происходит достаточно рано, а именно весной. Для заготовки сена нужно не допустить цветения, так как это вызовет огрубение травы. Растение способно дать два полных укоса. Возможно, получить до 100 ц / га сена. При использовании на пастбище, костер способен выдержать 5 полноценных циклов выпаса.

Обращайтесь по номеру телефона 097-490-82-71, 067-774-86-27, 096-00-41-346, 099-521-55-45

Звоните, всегда ответим!!!



Телефон:
email:
Контактна особа: Кириченко Олександр Олексійович






Дивитись всі оголошення врозділі Насіння технічних культур