/ Торгова площадка   / Послуги   / Послуги з озеленення та благоустрою  

Послуги з озеленення та благоустрою. Торгова площадка України

Товар на продаж: Послуги з озеленення та благоустрою,


Дата подачи заявки: 02.02.2015
ID: 53015,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Послуги з озеленення та благоустрою,
Количество: 1 услуга
Цена: 140 грн/услуга

Анализ почвы на плодородие приусадебных участков. Лаборатория.
Аналитическая Агро Лаборатория «ЭКО АНАЛИЗ» окажет услуги по проведению анализа почвы на плодородие Вашего приусадебного участка.
http://www.ecoanaliz.com.ua

ВЛАДЕЛЬЦАМ приусадебных участков, в том числе с теплицами, САДОВОДАМ, ЦВЕТОВОДАМ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЯМ

Если растения, посаженные вами, неохотно идут в рост, дают невысокий урожай, а его качество желает быть лучше, то, скорее всего, что глобальным корнём проблемы является неудовлетворительный состав почвы. Для эффективной работы на приусадебном участке мы рекомендуем провести комплексный агрохимический анализ почвы на плодородие - он позволяет выяснить и провести оценку состояния почвы на вашем участке перед выращиванием растений, подобрать растения, которые идеально приживутся на данной почве, обеспечить растения плодородной землёй.

ДЛЯ ПРИВОЗНОГО ГРУНТА

Если у вас уже есть дом или дача, и к нему прилегает приусадебный участок, на счет которого у вас имеются далеко идущие планы - ЭКО АНАЛИЗ может предложить вам существенную экономию материальных расходов на привозную почву. Специалисты нашей лаборатории, смогут провести комплексный анализ качества привозной почвы, а также разработать индивидуальные инструкции по оптимизации её состава.

ФЕРМЕРАМ - предпринимателям, ВЛАДЕЛЬЦАМ земельных участков, агро ПРЕДПРИЯТИЯМ, коммерческим ОРГАНИЗАЦИЯМ, мониторинговым КОМПАНИЯМ и просто НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

ЭКО АНАЛИЗ предоставит услуги квалифицированных специалистов в области почвавозделывания, которые комплексно проведут индивидуальные исследование почвы земельного участка на полноту её плодородия, определят реальную коммерческую выгоду и рентабельность, разработают индивидуальные рекомендационные инструкции по организации посадки, ухода и уборки растений.



Телефон:
email:
Контактна особа: Лаборатория






Дивитись всі оголошення врозділі Послуги з озеленення та благоустрою

утеплення