/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Причепи та напівпричепи  

Причепи та напівпричепи. Торгова площадка України

Товар на продаж: Причепи та напівпричепи,


Дата подачи заявки: 01.02.2015
ID: 52700,
Область: Запорізька область,
Район: Оріхівський
Товар: Причепи та напівпричепи,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Прицеп тракторный 2 ПТС-6
Прицеп тракторный ПТС предназначен для перевозки разных сельскохозяйственных грузов по путям общей сети и в полевых условиях, во всех регионах Украины.

Тракторный прицеп 2ПТС-6 состоит из шасси, платформы и комплекта бортов. Шасси, которое служить для установки на него платформы, в свою очередь состоит из рамы, поворотного устройства, передней и задней осей с подвесками, гидросистемы опрокидывания платформы, электрооборудованием, тормозной системой.

Рама тракторного прицепа 2ПТС-6 сварная конструкция, которая состоит из двух продольных лонжеронов, соединённых между собой поперечными балками. Поворотное устройство, которое служит для маневренности тракторного прицепа во время движения, устанавливается в передней части рамы и состоит из поворотного круга, рамы поворотной тележки и сници.Поворотный круг шариковый, однорядный. Передняя и задняя оси с колесами унифицированные, крепятся через листовые полуэллиптические рессоры к раме поворотной тележки и задней части рамы тракторного прицепа. Колеса передней оси оборудуются тормозным механизмом барабанного типа с пневматическим приводом в сравнении с тормозной системой трактора. Гидрооборудование тракторного прицепа 2ПТС-6 предназначена для опрокидывания платформы во время разгрузки с помощью гидроцилиндра.



Телефон:
email:
Контактна особа: ЧП "ЛОГВИН А.А"






Дивитись всі оголошення врозділі Причепи та напівпричепи