/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Зернові, олійні, бобові   / Кукурудза  

Кукурудза. Торгова площадка України

Товар на продаж: Кукурудза,


Дата подачи заявки: 21.05.2014
ID: 38014,
Область: Хмельницька область,
Район: Хмельницький
Товар: Кукурудза,
Количество: 10000 т.
Цена: 17 грн/т.

Бесперебойная отправка зерновых и масличных
Транспортно-экспедиторская компания «КСТ ГРУП УКРАИНА» более десяти лет предоставляет транспортные услуги на рынке Украины, стран СНГ и Европы. За это время наработаны устойчивые взаимоотношения с крупными предприятиями и производителями при перевозке продукции на экспорт, импорт, а также на внутренние рынки. Мы имеем неоценимый опыт работы с инвентарными, собственными и арендованными вагонами, что позволяет нам своевременно и правильно реагировать на все изменения рыночных процессов в области железнодорожных перевозок.

В наши услуги входит: работа с грузами компаний, расчет провозных платежей (ж/д тарифа) станционных и дополнительных сборов, подача подвижного состава под погрузку, сертификация с./х. грузов по заявке грузовладельца и оформление перевозочных документов, оплата железнодорожного тарифа и других платежей, продвижение вагонов и информирование заказчика про сроки доставки. А также мы организовываем: автомобильные, морские и перевозки мультимодальные перевозки, предоставляем услуги спецтехники, складские и таможенно-брокерские услуги, фрахтование судов и страхование груза.

Для расширения сферы деятельности и привлечения новых объёмов перевозок, предлагаю Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества. Готовы предоставить расчёты по интересующим Вас направлениям.
Надеемся на плодотворное сотрудничество...

По вопросам звоните по тел 098 591 36 30 Нач. отдела ж/д перевозок С уважением,Олег Зубченко



Телефон:
email:
Контактна особа: Олег






Дивитись всі оголошення врозділі Кукурудза