/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Насіння зернових і зернобобових культур  

Насіння зернових і зернобобових культур. Торгова площадка України

Товар на продаж: Насіння зернових і зернобобових культур,


Дата подачи заявки: 25.02.2020
ID: 37790,
Область: Дніпропетровська область,
Район: П'ятихатський
Товар: Насіння зернових і зернобобових культур,
Количество: 20 т. , Оголошення не активне
Цена: 16 грн/кг.

Кукуруза Любава

Розничная цена 18грн/кг
Предлагаем простой среднеспелый гибрид кукурузы сорт Любава 279 МВ. Семена нового урожая 2018 года с отличной всхожестью и качеством.
Семена кукурузы Любава -гибрид высокопродуктивныйи пластичный к условиям выращивания. Дают отличные результаты по практически любым погодным условиям и предшественникам!
Не маловажное достоинство этих гибридов - нет необходимости в просушке семян при своевременной уборке.
Семена упакованные в мешки по 25 кг. и протравлены MaximXL.
Характеризуется высокой урожайностью.

Семена гибрида Любава 279 мф рекомендованы для выращивания на зерно и силос в зоне Степи, Лесостепи и Полесья

Урожайность: зерна - 12,0-12,5т/га, силоса - 50-65 т/га.

Особенности гибрида: высокая технологичность, устойчивость к загущению посевов, рентабельное семеноводство. Направление использования универсальное.

Кукуруза - это находка для хозяев и фермеров, ведь она неприхотлива к климату и может расти почти везде в Украине. Среди выращиваемых сельскохозяйственных растений эта культура стоит на первом месте по валовому сбору в мире. По размерам посевных площадей кукуруза уступает только пшенице и рису.

Как пропашная культура кукуруза является хорошим предшественником в севообороте, так как способствует очищению полей от сорняков. Кукуруза широко используется в повторных посевах, а также как кулисная культура.

Недаром кукурузу называют «царицей полей» - она является ценным пищевым продуктом для человека (сейчас насчитывается более 150 пищевых изделий из нее), поэтому культура имеет большое значение для пищевой промышленности. Из ее зерна изготавливают муку, крупу, спирт. Из зародышей зерна добывают масло, которое является высококалорийным продуктом, а также обладает лечебными свойствами. Зерно кукурузы содержит 9-12 % белков, 65-70% углеводов, 4-8% жиров, 2 % это клетчатка, витамины, минеральные соли, микроэлементы.

Кукуруза - основная силосная культура. По урожайности зеленой массы она превышает почти все кормовые культуры. Силос кукурузы имеет хорошую переваримость и диетические свойства, богатый каротином. Кукуруза широко применяется для откорма животных и птицы, является дешевым сырьем для производства многих продуктов кормового назначения.



Звоните, всегда ответим!!!



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Насіння зернових і зернобобових культур

утеплення