/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Насіння силосних культур і пасовищних трав  

Насіння силосних культур і пасовищних трав. Торгова площадка України

Товар на продаж: Насіння силосних культур і пасовищних трав,


Дата подачи заявки: 09.11.2015
ID: 37771,
Область: Дніпропетровська область,
Район: П'ятихатський
Товар: Насіння силосних культур і пасовищних трав,
Количество: 10 т.
Цена: 41 грн/кг.

Райграс многолетний

Семена с отличной всхожестью и очисткой. Доставка любых объёмов по Украине прямо к заказчику.
Райграс пастбищный, именуемый в народе плевелом, является многолетним, полуверховым и рыхлокустовым пастбищным или декоративным злаком. Из него готовят не только сено, но и силос с сенажом. На пастбищах эта кормовая трава поедается скотом только в смеси с бобовыми или другими травами, потому что имеет немного горьковатый вкус. После посева семян уже на первый год она образует интенсивный и густой красивый газон. По типу своего развития является среднеспелым. Райграс многолетний достаточно быстро растет, начиная плодоносить уже со второго года. У него мощная разветвленная корневая система, которая проникает глубоко в почву, скрепляя ее. Прямостоячие плодоносящие стебли имеют среднюю толщину, в нижней своей части они хорошо облиственны. Райграс пастбищный имеет много вегетативных укороченных побегов. У него темные блестящие листья длиной до пятнадцати сантиметров. Семена этой травы созревают в июле, а цветет райграс пастбищный в начале лета.

Долголетие у райграса пастбищного маленькое. Более высочайшие урожаи дает на второй-третий годы жизни, а потом продуктивность его резко понижается. В травостое может сохраняться на пастбищах 3—4 года. На семена употребляется один-два года. Поражается некими грибными заболеваниями: мучнистой росой, ржавчиной, пятнистостью и другими.


Естественно, недостающее долголетие и слабенькая зимостойкость, также низкая устойчивость к заболеваниям сдерживают обширное внедрение этого ценного лугопастбищного злака в ряде районов, в особенности характеризующихся континентальным климатом.

Обращайтесь по номеру телефона 097-490-82-71, 067-774-86-27, 096-00-41-346, 099-521-55-45

Звоните, всегда ответим!!!



Телефон:
email:
Контактна особа: Кириченко Олександр Олексыйович






Дивитись всі оголошення врозділі Насіння силосних культур і пасовищних трав

утеплення