/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 15.04.2014
ID: 36432,
Область: Запорізька область,
Район: Бердянський
Товар: Жатки,
Количество: 100 шт.
Цена: договірна

Рапсовые столы от производителя
Представляем Вашему вниманию одну из последних моделей рапсового стола «RapeFiore». Данная конструкция разработана в 2012 году, прошла полный спектр испытаний, на основе которых получен сертификат качества УкрСЕПРО.



Данное приспособление для уборки рапса имеет следующие технические особенности:

Использование двойного сегмента и прижима изготовленного из высококачественного пластика (полиамид) режущего аппарата бокового активного делителя, позволяет сократить ход ножа, увеличить частоту среза и свести вибрацию при работе приспособления к минимуму.

Привод (МКШ) используемый в данном рапсовом столе установлен на рамную конструкцию по отношению к режущему аппарату под углом 75°, что исключает излом пяты ножа, а также существенно снижает вибрацию.

Боковые активные делители для удобства эксплуатации – съемные и расположены под углом 30° относительно вертикальной оси, что исключает сопротивление массы на жатку при срезе

На рабочей поверхности рапсового стола расположено ребро (буртик), позволяющий предотвратить просыпание семян на поле, снижая потери при уборке и тем самым окупая приспособлениедля уборки рапса «RapeFiore».

ПРМ можно комплектовать пальцами режущего аппарата трех видов:

- штампосварной

- штампоклепанный

- литой

В конструкции рамы приспособления используется гнутый профиль (ребра жесткости), позволяющие снизить вес и увеличить прочность изделия, исключая провисание изделия.

Правая боковина (по ходу комбайна) приспособления – съемная, что упрощает монтаж, не зависимо от геометрических нарушений конструкции жатки, связанных с эксплуатацией.

При покраске изделия, используется высококачественная лакокрасочная продукция производства Германии с антибликовым эффектом, стойкая к трению и воздействию окружающей среды.

Технические характеристики Значение
Ширина захвата 4…9,1 м
Рабочая скорость до 10 км/ч
Транспортная скорость 20 км/ч
Производительность По комбайну
Высота среза По комбайну
Ширина платформы 700 мм
Количество двойных ходов ножа 497 дв.х/мин
Масса 400…700 кг
Тип привода Механизм качающий шайбы (МКШ)



Телефон:
email:
Контактна особа: Техагролюкс






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення