/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 20.03.2014
ID: 34521,
Область: Одеська область,
Район: ОДЕСА
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 1000 т.
Цена: 20000 грн/т.

Гаупсин
Биопрепарат Гаупсин
Основан на действии промышленных штаммов бактерии рода Pseudomonas aureofaciens B-306 и B-111, защищает растения от болезней и вредителей, стимулирует их рост и развитие. Бактерии Pseudomonas aureofaciens B-306 модифицируют труднорастворимые соединения почвы, в результате чего растения получают дополнительное питание. В короткое время после обработки начинает расти физиологическая активность самого растения, его корни начинают всасывать питательные вещества более интенсивно. В результате растение получает такое количество азота и других питательных веществ, что влияние ризосферных бактерий приравнивается к действию минеральных удобрений.
Существенная разница состоит в том, что результат действия карбамида и селитры проявляется примерно через три недели после внесения их в грунт. Бактерии начинают действовать практически сразу. Ощутимый результат их работы можно наблюдать на четвертый-пятый день после обработки растений.
Биопрепарат Гаупсин, созданный как фунгицидный и бактерицидный препарат, выявил действие как инсектицид.
При этом насекомые-медоносы не подвергаются действию препарата. Обладая природным антибиотическим действием, нектар соцветий не содержит никаких микроорганизмов.
ТД «БИОЗАЩИТА» Представительство по Югу Украины
Украина, г. Одесса, ул. Зоопарковая 12, оф 5 (048) 7998086; (067)8898672
Bio2@ biagro.com.ua www.biagro.com.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО Завод Биозащита






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин

утеплення