/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Посівна техніка   / Посівні комплекси  

Посівні комплекси. Торгова площадка України

Товар на продаж: Посівні комплекси,


Дата подачи заявки: 11.10.2021
ID: 20612,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Посівні комплекси,
Количество: 6 т.
Цена: 99999 грн/т.

Сеялка точного высева Гаспардо (GASPARDO) SP, MT8, MAESTRA, METRO

Сеялка Гаспардо и ее главные преимущества: :
Сеялка точного высева оснащена складываемым несущим шасси, которое тоже комбинируется с зерновой сеялкой для злаковых культур.
Сеялка gaspardo гарантирует отсутствие потери семян благодаря вакуумной системе, которая обеспечивает максимальную точность посева. Турбина заботится о высокой производительности разрежения и низком расходе мощности, несмотря на максимальную точность высева. Даже в процессе использования разнокалиберных семян распределение семян остается равномерным.
Сеялка Гаспардо оснащена двойными селекторами с целью сброса лишнего зерна и во избежание высева двойников. Это гарантирует высокие показатели урожайности и низкие затраты на прореживание всходов.
Посев при высокой скорости и в сложных условиях работы сеялка gaspardo тоже с легкостью осилит. Чтобы достигнуть такой стабильности, рама блока делается из сплошного литого чугуна с ребрами жесткости. Таким образом и повышается сопротивление кручению. Кроме того, параллелограмм ARM-STRONG ™ скомпонован из литого чугуна и предоставляет большое вертикальное возвратно-поступательное движение для посева на одинаковую глубину и большей стабильности.
Сеялка точного высева отличается новой чугунной конструкцией паралелограмного крепления. Стоит отметить повышенную прочность при кручении (дополнительные 30%) и большую амплитуду вертикального копирования.
Сеялка гаспардо оснащена карданными валами для привода высевающих аппаратов, чтобы добиться точной и надежной передачи крутящего момента. При этом нет необходимости в смазке или обслуживании. При помощи карданных валов проводится синхронная передача крутящего момента на дозировочные диски. А это в свою очередь делает скорость вращения одинаковой, независимо от рельефа, а также амплитуды вертикальных движений высевающего устройства.
Двухдисковые сошники (диаметр — 420 мм и толщина — 4 мм) — это еще одно положительное свойство, которое имеет сеялка gaspardo. Данные элементы являются самыми крупными на рынке и подходят для борозды в различных условиях. Также присутствует тройное уплотнение SUPER SEAL и двухрядный шарикоподшипник.
Сеялка точного высева строго соблюдает глубину посева и появление дружных всходов. За это отвечают резиновые колеса, которые установлены именно в месте падения зерна по сторонам 2-хдискового сошника.
Сеялка гаспардо обеспечивает простой переход на другую культуру. Для этого необходимо лишь заменить дозировочные диски. Посев по нулевой технологии также возможен. Следует только установить открывающие диски и дополнительные пружины, чтобы увеличить давление сошника.
Сеялка gaspardo по сравнению с аналогами характеризуется более высокой производительностью. На нее влияет отличная рабочая скорость, емкость баков для семян и минеральных удобрений.



Телефон:
email:
Контактна особа: Игорь Николаевич






Дивитись всі оголошення врозділі Посівні комплекси

утеплення