/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 12.08.2013
ID: 17124,
Область: Дніпропетровська область,
Район: П'ятихатський
Товар: Жатки,
Количество: 1 шт.
Цена: 105000 грн/шт.

Продам жатка кукурузная КМС - 6 с измельчителем отработала 50 га
Описание: ширина захвата - 5.6 м, Количество рядов - 6, Ширина междурядий - 70 см, рабочая скорость - 8 км/ч.
Описание: цвет - синий.
Состояние: состояние - отличное.
Также имееться в продаже Жатка зерновая 6 м, привод шумахер, наработка 500 моточасов. Приставка для уборки подсолнечника 5.6 м ( 8 рядов). Продам КПЭ 3.8 с катками после кап ремонта.

КМС-6 имеют значительно меньшую конструктивную массу и энергоемкость. Это позволяет на 15-20% увеличить продуктивность уборки кукурузы, а также значительно снизить расход топлива.
Жатки КМС-6 имеют следующие преимущества:

С помощью специальных съемных проставок жатки могут легко и быстро агрегатироваться со всеми отечественными и зарубежными зерноуборочными комбайнами. Для оперативного переагрегатирования усиленные верхние крюки-ловители, расположенные на проставке, поднимают и надежно удерживают жатку за верхнюю круглую трубу ее каркаса. Снизу, с помощью двух болтов, шарнирно закрепленных на хребтовой балке каркаса, жатка жестко притягивается к каркасу проставки.
Усилены элементы навески жатки на комбайн, установлены автоматические натяжные устройства приводов, а также новые ремни и цепи повышенной тяговой способности, установлены метизы повышенного класса прочности.

Жатки агрегатируются с зерноуборочными комбайнами «СКИФ», «СЛАВУТИЧ», «Нива», «Дон-1500Б», «Вектор», «Акрос», КЗС-1218 «Палессе», а также комбайнами производства «Джон Дир» (John Deere), «Клаас» (Claas), «Массей Фергюсон» (Massey Ferguson), «Топ Лайнер» (Topliner), «Нью Холланд» (New Holland) и другими.



Телефон:
email:
Контактна особа: СФГ Вишневе, Александр






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення