/ Торгова площадка   / Інше   / Інше  

Інше. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інше,


Дата подачи заявки: 26.03.2022
ID: 154974,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Інше,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Лигатура AICu
"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Алюминиевая лигатура – это сплав алюминия, и различных химических элементов. Их перечень очень разнообразен, от широко распространенных меди (лигатура Al-Cu) и кремния (лигатура AlSi) доalyuminievaya ligatura - Алюминиевая лигатура редкоземельного скандия (лигатура Al-Sc).
В технической литературе используют разные обозначения марок лигатур, имеющих одинаковый состав. К примеру, лигатура AlMn может писаться, как алюминий-марганцевая лигатура, алюмо-марганцевая лигатура или же, как лигатура алюминий-марганец.
Алюминиевая лигатура часто имеет в обозначении марки цифры, показывающие процент вспомогательного элемента, как пример: лигатура AlCr10 состоит из алюминия и хрома (от 9,0% до 11%). В большинстве своем алюминиевая лигатура имеет состав из трех-четырех значимых элементов. Но иногда используются и такие как лигатура Al-Fe-Si-Mn-Cu, с пятью и более составляющими.
Остановимся на некоторых из металлов, которые имеет в своем составе алюминиевая лигатура.
Одна из самых встречающихся в производстве и самая универсальная лигатура — это алюминиевая лигатура AlTi5B1 (алтибор),еще ее обозначают как лигатура AlTiB 5/1, или же лигатура АТБ 5-1. Состоит из алюминия, титана (4,5-5,5%) и бора (0,9-1,1%), используется для уменьшения зернистости алюминиевых сплавов. "



Телефон:
email:
Контактна особа: Укрстарлайн






Дивитись всі оголошення врозділі Інше

утеплення