/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Техніка для садівництва  

Техніка для садівництва. Торгова площадка України

Товар на продаж: Техніка для садівництва,


Дата подачи заявки: 18.07.2013
ID: 15346,
Область: Кіровоградська область,
Район: Кіровоградський
Товар: Техніка для садівництва,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

косилки, измельчители, опріскиватели и т.д.
ЧП «Агрореммаш-Спецтехника» является поставщиком специализированной техники , оборудования, шпалерной продукции для садов, виноградников, ягодников, тары для фруктов и ягод http://agroremmash-plus.com/.

Техника от ведущих мировых производителей: итальянских, чешских и немецких компаний- агрегатируется и прекрасно зарекомендовала себя в работе в большинстве садоводческих, виноградарских и фермерских хозяйств Украины.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по доставке техники , оборудования, пуско-наладке и гарантийному обслуживанию агрегатов.

ЧП «Агрореммаш-Спецтехника» производит и поставляет на с/х предприятий картонную тару для ягод и фруктов, контейнера типа «Евростандарт», или Евроконтейнер. Тара и контейнер разработаны нашими специалистами с учетом новейших европейских технологий, собственного многолетнего опыта производства, реальных условий эксплуатации и оптимального соотношения цены и качества. Контейнер предназначен для хранения продукции в холодильниках , выпускается в двух модификациях: для овощей и для фруктов.http://maximarin.com/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=71

С января 2013 года налаживается выпуск металлического оцинкованного кола для установки шпалеры в садоводстве и виноградарстве. http://www.maximarin.com/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=73

Рады начать плодотворное сотрудничество и поделиться опытом практикующих на Украине.



Телефон:
email:
Контактна особа: ФОП Жмилко






Дивитись всі оголошення врозділі Техніка для садівництва