/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 02.07.2020
ID: 140861,
Область: АР Крим область,
Район: Бахчисарайський
Товар: Жатки,
Количество: 999 т.
Цена: 8400 грн/т.

Приспособление для уборки рапса ПР 5 - 9 м

Приспособление для уборки рапса или рапсовый стол ПР.

Для снижения потерь при уборке такой культуры как рапс, наш завод «Агрикомаш» предлагает высококачественное приспособление для уборки рапса(ПР). Использование качественного метала и комплектующих при производстве этой техники позволит снизить ущерб при сборе урожая на 30%!

Усовершенствованный рапсовый стол от завода «Агрикомаш» имеет ряд преимуществ перед аналогичной техникой других отечественных производителей. Опытные конструктора завода смогли уменьшить вес данного приспособления, что в свою очередь снижает нагрузку на молотилку комбайна и увеличивает скорость уборки урожая. Также на приспособлении для уборки рапса стоит привод косы МПН. Агрегатируется рапсовый стол со всеми зерновыми жатками отечественного и импортного производства такими как Джон Дир, Клаас, Дон, Вектор и др.

Высокий профессиональный уровень инженеров и использование исключительно качественных комплектующих поможет Вам убрать урожай рапса практически без потерь! Высококачественная техника от ведущего украинского завода-производителя «Агрикомаш» - это залог успешной уборки Вашего урожая!

В наличии имеется тележки для жаток, фронтальные погрузчики(КУН), приставки для уборки подсолнуха ПС и рапсовые столы ПР, жатки для уборки подсолнуха ЖНС, которая обеспечит вашему хозяйству надежную и качественную уборку.



Телефон:
email:
Контактна особа: Агрикомаш






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки