/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біодобриво  

Біодобриво. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біодобриво,


Дата подачи заявки: 03.06.2013
ID: 14066,
Область: Черкаська область,
Район: Городищенський
Товар: Біодобриво,
Количество: 100 т.
Цена: договірна

Жидкие удобрения
Наше предприятие ООО «Фрея Агро» предлагает Вам применить новый гуминовый препарат «Фрея-Аква» собственного производства для реального улучшения плодородия и повышения устойчивости растений к засухе, перемерзанию, ожогам от нитратов, вредного влияния ядохимикатов и пестицидов, повышенной солнечной радиации и т. д.
Препарат представляет собой высококачественный концентрат хелатных металоорга-нических соединений на базе стабилизированных гуминовых веществ с элементами антиоксидантной системы защиты растений. Изготавливается из низинного торфа путем вытяжки при невысоких температурах, что позволяет сохранить живую микрофлору.

АФК – это антистрессорный фунгицидный комплекс. В его состав входят элементы антиоксидантной системы защиты растений (трипептиды серосодержащие) и полиаминосахариды модифицированные гетероциклическими фрагментами.

«Фрея-Аква» применяется для предпосевной обработки семян и посадочного материала (0,3 л препарата на 10 л баковой смеси), обработки стерни (B0 – 5 л/га), а также для подкормок в период вегетации (марка В, С – 1,5-2 л/га) при выращивании зерновых, технических, овощных, цветочно-декоративных и плодово-ягодных культур с целью ускорения роста и развития растений.
Препарат распыляется опрыскивателем при обработке полей вместе со средствами защиты растений (гербицидами, пестицидами, фунгицидами и др.) или добавляется в объем при внесении жидких минудобрений («Фрея-Аква» увеличивает усвоение азота клеткой растения на 50%, поэтому объем жидких минудобрений необходимо уменьшить на 30%).
Продукция прошла широкую апробацию и получила положительные заключения в следующих научных учреждениях (институт помологии им. Л. П. Симиренко, институт агроэкологии и природо-пользования НААНУ, НИВиВ «Магарач», Институт водных проблем и мелиорации НААНУ и т. д.).
При испытаниях в различных реальных климатических зонах по сравнению со стандартными нормами внесения минеральных удобрений прибавка к урожаю составила:



По отдельному заказу мы можем дополнительно насытить препарат отдельными микроэлементами, которые необходимы для почвы в конкретном регионе с учетом климатических условий.



Телефон:
email:
Контактна особа: Мельник С.А






Дивитись всі оголошення врозділі Біодобриво