/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Техніка для садівництва  

Техніка для садівництва. Торгова площадка України

Товар на продаж: Техніка для садівництва,


Дата подачи заявки: 25.05.2013
ID: 13929,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Техніка для садівництва,
Количество: 1 шт. , Оголошення не активне
Цена: договірна

Сортировочные линии, для сортировки плодов от 15 до 120мм, сферической, полусферической формы по весу, цвету, форме.
Сортировочные линии, для сортировки плодов от 15 до 120мм, сферической, полусферической формы по весу, цвету, форме.

MINISORTER
Сортировочная машина для фруктов, овощей для небольших хозяйств. Размеры плодов от 40мм. до 120мм., с производительностью до 1,5т/час.
Вращающаяся сортировочная машина применяется для сортировки сферических, полусферических фруктов, томатов и т.п. с размерами от 40мм.до 120мм. Производительность сортировочной машины до 1,5тонны/час. Благодаря своим компактным размерам, машина очень удобна в небольших хозяйствах, в условиям ограниченного пространства. В машину встроен компьютер, который имеет легкий и понятный интерфейс, и осуществляет сортировку в 8 различных режимах калибровки по весу. С учетом зависимости между весом и размером, пользователь может настроить калибровку урожая по размеру (калибру), в зависимости от веса. Машина в первую очередь интересна для небольших хозяйств, желающих повысить свою производительность, не имеющих возможности приобрести крупную сортировочную линию. В последствии, с развитием урожайности и объема производства, нет необходимости устанавливать крупную линию. Достаточно приобрести дополнительную сортировочную машину исходя из увеличения объема сортировки. Данная машина крайне удобна тем, что после выработки объема урожая по сортировке, она может быть легко собрана и помещена на склад для хранения до следующего процесса сортировки или перевезена в другое место хранения урожая для сортировки.
Возможна доработка комплектации машины под индивидуальные потребности клиента.



Видео:
http://youtu.be/3WFKjAwak_Q

MERCURY SORTER
Сортировочная машина для черешни, товатов-черри, других небольших плодов, с размерами 15-45мм., производительностью до 12100кг/час.
Сортировочная машина, способная классифицировать плоды по цвету, размеру, форме при максимальной скорости 30плодов/секунду, с максимальной точностью. Управление всеми элементами встроено в линию управления, и контролируется программным обеспечением. Интерфейс программного обеспечения прост в понимании и управлении.
Сортировочная машина, предназначенная для сортировки плодов небольшого размера, таких как: черешня, вишня, томаты черри, оливки и любых других плодов, размером между 12мм. и 50мм. Эти параметры использует роликовый транспортер для переноса плодов. Они доставляются непосредственно на упаковочные столы, конвейеры и автоматические взвешиватели.
Электроника последнего поколения позволяет работать с различными скоростями, достигая максимального достижения в производительности и точности. Исключительный дизайн частей машины, точность подгонки деталей и поверхности позволяет в высшей степени точно определять критерии сортировки плодов.
Машина установлена на трубчатой раме, произведенной из нержавеющей стали высокого качества и снабжена ножками, регулируемыми по высоте.
Модульный дизайн машины, позволяет осуществить расширение или модификацию машины в линии с низкими затратами и небольшим потраченным временем на изменения. Это дает возможность использовать компоненты линии для различных задач.



Отличительные особенности.
1. Возможна поставка дополнительного оборудования – отделитель хвостиков у черешни. Работающая по принципу центрифуги, и которая абсолютно не повреждает плод.
2. Разнообразное оборудование, способное сортировать широкий диапазон плодов.
3. Возможность сортировки «грушеподобных» томатов-черри.
4. Высокая производительность, высокая надежность.
5. Модули собраны из нержавеющей стали.
6. Автоматически очищающаяся и смазывающаяся система.
7. Автоматически взвешивающие, очищающие и предварительно сортирующие модули.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ – РАЗДЕЛИТЕЛЬ ХВОСТИКОВ ЧЕРЕШНИ.
В случае, когда два или более плода соединены вместе своими хвостиками, существует необходимость их разделения, без повреждения плодов. Плоды возможно разделять вручную, с помощью лезвий. В этой случае этот процесс очень медленный, и существует высокий процент повреждения черешни ножами. Возможна поставка системы разделяющий плоды на отдельные, действие которой основано на работе центрифуге, когда плоды после входа в водный канал, разделяются центрифугой, без повреждения даже на высокой скорости.


http://youtu.be/AJyNBwqO2OE



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Техніка для садівництва