/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біодобриво  

Біодобриво. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біодобриво,


Дата подачи заявки: 11.04.2013
ID: 12850,
Область: Одеська область,
Район: Біляївський
Товар: Біодобриво,
Количество: 10000 т.
Цена: 75 грн/Га

Продам биоудобрения для фермеров
Добрый Хозяин – это новое жидкое удобрение, предназначенное для подкормки зерновых, овощных, садовых, ягодных культур и винограда путем опрыскивания, а так же для повышения устойчивости этих культур к грибковым болезням и разным вредителям. Как известно растения могут получать необходимое питание не только через корневую систему, но и через листья. Удобрения разработано на основе незаменимых для растений аминокислот растительного происхождения со строго рассчитанным набором хелатованных микроэлементов, гуминовых кислот, регуляторы роста и развития, обладающее инсектофугицидними и репелентными свойствами.
Главной задачей удобрения является активизация фотосинтеза, водообмена между клетками растений, что бы улучшить степень абсорбции питательных веществ, развитие мощной корневой системы увеличение ее на 60% и биомассы на 40%. Попадая на растения в виде внекорневой подкормки все компоненты удобрения полностью поглощаются, растениями проникая в сокодвижения через листовую пластину, и сразу же включаются в цикл синтеза белка, наполняя при этом культуры большой энергией, которая в обыкновенных условиях затрачивается ими на синтез тех же самых аминокислот с микро-макро элементами грунта. Это особенно важно, когда культура находится в состоянии долгого стресса (жара, холод, недостаток воды, болезни и т.д.) Кроме этого уже через 30 минут после опрыскивания, растения получают необходимое питание микроэлементами, восполняя их недостаток непосредственно в растениях, стимулируется фотосинтез в листьях и облегчается передача питательных веществ и воды в клетки растений.
В состав удобрения входит криопротектор и его влияние на физиологические процессы, в итоге приводят к тому, что растения приобретают способность нормально развиваться при t 4-6 С. ниже, чем это свойственно конкретному сорту или культуре. Так же удобрение не является солью, и в итоге водопотребление растений на единицу массы уменьшается от 25 до 70%, а нитраты в продукции отсутствуют. Добрый Хозяин имеет три вида:
Добрый Хозяин (для обработки семян) – Этот препарат способствует ускоренному прорастанию семян, развитию корневой системы, и устранению таких проблем как: плесневение семян, головня, септориоз, аскохитоз и получить 97% всхожести.
Добрый хозяин №1 – Это удобрение применяется на начальном этапе развития растений, обладает повышенным содержанием азота и фунгицидными свойствами.
Его состав: NPK – 30:10:10, аминокислоты растительного происхождения, 8 хелатованых микроэлементов, органические вытяжки, гуминовые кислоты, корнеобразователь, регулятор роста и развития и споры гриба Trihoherma Lignorium.
Его цель: Активизировать процесс фотосинтеза, снабдить растения необходимыми для роста и развития микроэлементами, развить мощную корневую систему, дать ускорения к развитию и прорастанию, предотвратить заражения культур грибковыми болезнями. Происходит это благодаря тому, что споры гриба Trihoherma проникая в сокодвижение через листовую пластину способствует повышению активности клеточного сока и заполняя пространство между молекулами не оставляют места для проникновения грибковым спорам, что в итоге на 83% снижает поражение культур грибковыми болезнями.
Кроме того попадая на само растение или землю антагонистические свойства триходермы проявляются двояко: во-первых гриб размножаясь продуцирует пробиотики которые уничтожают возбудителей заболеваний растений, во вторых используя чужие грибницы как питательную среду, уничтожают грибы – патогенны.
Добрый Хозяин №2 –Это удобрение применяется на втором этапе развития растений, и отличается повишенным содержанием фосфора и калия, обладая при этом инсектофунгицидными свойствами.
Его состав: NPK: 5:15:25, 8 хелатованых микроэлементов. Повышенное содержание – бора, молибдена, стимулятора роста, ретам, бактерии Psevdomonas Aerofaciens.
Его задача: снабдить растения необходимыми питательными элементами, влияющими на урожай (калий, фосфор, бор, молибден). Продлить время опыления (цветения), предотвратить ранее осыпание цветков и плодов, увеличить количество завязей, подтянуть слабые побеги к уровню сильных (зерновые), ускорить темп созревания и предоставить профилактическую защиту от грибковых болезней и вредителей. Происходит это за счет того, что бактерии попадая на растения, уничтожают грибковые споры, или грибы патогенны используя их как питательную среду. В тоже время при контактном действии с различными вредителями, бактерии, проникая в пищеварительную систему вредителей (путем поедания тех листьев или питаясь соком) блокируют их пищеварительную функцию, в результате чего те перестают питаться и через время погибают.
Кроме этого бактерия PSEUDOMONAS способна фиксировать азот атмосферы что позволяет растению получить дополнительную азотостимуляцию, при этом происходит не рост самого растения, а увеличивается скорость созревания плодов или налитие колоса, слабые побеги подтягиваются к уровню сильных. Удобрения Добрый Хозяин можно совмещать в баковых смесях с любыми другими препаратами, особенно хорошо в баковых смесях с биопрепаратами Гуапсин, Трихофит, Актофит, Битоксибацелин, Сизар, Бизар. К примеру; Добрый Хозяин 1,5 л + Гуапсин 5 л на 1га, оказывает такое же действие как и внесение 200 кг селитры.



Телефон:
email:
Контактна особа: агро-захист






Дивитись всі оголошення врозділі Біодобриво

утеплення