/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біодобриво  

Біодобриво. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біодобриво,


Дата подачи заявки: 26.03.2013
ID: 12734,
Область: Тернопільська область,
Район: Бережанський
Товар: Біодобриво,
Количество: 20 т.
Цена: 72000 грн/т.

дефицит корректор
КОРРЕГИРУЕТ НЕДОСТАТОК ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ В РАСТЕНИЯХ.

Серия «Дефицит - корректор» произведена по фирменной технологии с применением органической и минеральной составляющей. Различное содержание основных питательных веществ и микроэлементов позволяет производить подкормку сельскохозяйственных культур в основные фазы развития растений.

Обладает высокими фунгицидными и бактерицидными свойствами и предназначена для внекорневой и корневой подкормки всех видов сельскохозяйственных и декоративных культур.

Снабжает растения питательными веществами согласно потребностям культур, предохраняет растения от экономически важных заболеваний и стрессовых ситуаций, вызванных агроклиматическими условиями.

Гуминовые кислоты: не менее 78%; рН - 8,9; органика 55%; витамины; аминокислоты; микроэлементы; N > 50000 мг/л; P > 40000 мг/л; K > 300мг/л;

Создано на базе гуминовых кислот с высоким содержанием микроэлементов в хелатной форме. Молекула предохраняет микроэлементы от блокирования в почве, что дает гарантию полного усвоения биопрепарата растениями, даже на щелочных, кислых и засоленных почвах.

Предназначено для внекорневой и корневой обработки сельскохозяйственных культур, особенно при недостатке микроэлементов в почве. Вылечивает заболевания и смущения вызванные недостатком или дефицитом микроэлементов.

Специальный состав натуральных фитогормонов, стимуляторов и микроэлементов стимулирует энергию прорастания семян и снабжает прикорневую систему питательными веществами. Стимуляторы вдвое увеличивают корневую систему растений, в сравнении с традиционными технологиями.Обладает фунгицидным эффектом и предохраняет семена и саженцы от заболеваний, вызываемых почвенными патогеннами.

Предназначено для восстановления почвенного плодородия, рекультивации грязных и пораженных участков и корневой подкормки растений. Снабжает растения полным комплектом питательных веществ, увеличивает плодородие почв и вылечивает почвы загрязненные пестицидами, тяжелыми металлами и радионуклидами.



Телефон:
email:
Контактна особа: BEPHO






Дивитись всі оголошення врозділі Біодобриво