/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Посівна техніка   / Сівалки  

Сівалки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Сівалки,


Дата подачи заявки: 26.03.2013
ID: 12710,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Сівалки,
Количество: 15 шт.
Цена: 220 грн/т.

Сеялка точного высева John Deere 8р механическая
Когда наступает время посевной, ошибки не допустимы. Вот почему компания John Deere предлагает широкий диапазон сеялок точного высева, которые обеспечивают точность, скорость и производительность работ.
Прицепная сеялка 7000: производительность и мобильность.
Сеялка John Deere 7000 8 рядная имеет нескладывающуюся раму, что идеально подходит для посева кукурузы, подсолнечника.
Высевающие секции MaxEmerge: основа точности
Сокращение расходов – с системой Row Command.
Экономия времени – с системой контроля посева

MaxEmerge: повышенная производительность, повышенная точность, повышенная рентабельность. Большие преимущества обеспечиваются даже при работе на каменистых и необработанных полях. Сошники из ковкого чугуна на высевающих секциях обладают повышенной прочностью и надёжностью. Надёжно фиксирующиеся пластины защищают семяпроводы от повреждений и помогают обеспечивать более точное внесение семян и одинаковое расстояние между семенами в рядке. Копирующие колёса крепятся одним болтом для лучшей фиксации и упрощения технического обслуживания.Регулируемые усиленные прижимные пружины позволяют устранить подпрыгивание высевающих секций на полях с большим количеством пожнивных остатков или на твёрдой почве.
John Deere предлагает универсальную систему внесения гранулированных удобрений. Ящики для гранулированных удобрений вмещают 249 кг (на две высевающих секции). Двухдисковый сошник для внесения удобрений превосходно работает на полях, прошедших обработку по нулевой и минимальной технологии, а также на полях с подготовкой семенного ложа. Каждый ящик для удобрений имеет ёмкость 249 кг, что увеличивает интервалы между дозаправками. Крышка ящика широко открывается для быстрой заправки.

Сеялка John Deere комплектуется устройством контроля высева ВИП-1, предназначенного для автоматического контроля точности высева и оповещения оператора при возникновении аварийных ситуаций.
Сеялка оснащена специальными прорезными турбоножами, позволяющими работать по нулевой технологии.

Выполнен полный капитальный ремонт
Гарантия 1 год



Телефон:
email:
Контактна особа: Андрей






Дивитись всі оголошення врозділі Сівалки