/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 20.05.2019
ID: 126924,
Область: Кіровоградська область,
Район: Кіровоградський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 400 упаковка
Цена: 41 usd/кг.

Фунгицид Делан 1кг
Преображенська вулиця, 79, г. Кировоград
Купить фунгицид Делан – низкая цена !!!
Делан – фунгицид универсальный контактного действия, предназначенный для борьбы с милдью винограда и паршой яблони на любой фазе развития культуры.

Плюсы применения препарата Делан
- Он является основой антирезистентной стратегии борьбы с заболеваниями
-хорошо прилипает, устойчив к смыванию осадками
-культурой хорошо переносится (не обладает фитотоксичностью)
-для пчел малоопасен

Активный ингредиент: дитианон (700 г/кг)
Форма выпуска препарата: водорастворимые гранулы (ВГ)
Тара: 1 кг.

Делан – контактный фунгицид, обладающий профилактическим действием. После проведения обработки растение покрывается дождеустойчивым защитным слоем, эффективно подавляющим прорастание спор грибов, при этом, некоторая часть действующего вещества составляет резервные депо фунгицида на поверхности листа, обеспечивая стабильное и долговременное фунгицидное действие. Дитианон способен воздействовать одновременно на несколько ферментов гриба, по этой причине развитие резистентности фактически невозможно.

Инструкция по применению фунгицида Делан

– Виноград.
Обработки с целью профилактики болезней в период вегетации, с того момента, как возникает опасность заражения милдью, интервал обработок – 7–10 дней. Препарат Делан можно использовать в прямой последовательности, в чередовании с другими средствами защиты растений и в баковых смесях с пестицидами системного действия.

– Яблоня. Обработка фунгицидом Делан проводится ранней весной, начиная с фазы распускания почек, это позволяет защитить растения яблони от заражения паршой. Проведение профилактических обработок осуществляется в период вегетации с промежутком в 7–10 дней.

Совместимость Делана с другими средствами защиты растений
Препарат может использоваться в баковой смеси с фунгицидами ПОЛИРАМ ДФ, СТРОБИ , АКРОБАТ МЦ, КУМУЛУС ДФ, инсектицидами БИ-58 НОВЫЙ, ФАСТАК . Нельзя смешивать фунгицид с маслосодержащими препаратами и маслами. Между обработкой маслами и препаратом должно пройти 5 дней. В случае приготовления баковых смесей с другими средствами защиты растений совместимость препаратов предварительно проверяется

На Делан фунгицид цена в компании АгроЛига всегда оптимальная.



Телефон:
email:
Контактна особа: АгроЛига






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин

утеплення