/ Торгова площадка   / Корми для с.г. тварин і птахів   / Премікси  

Премікси. Торгова площадка України

Товар на продаж: Премікси,


Дата подачи заявки: 08.05.2019
ID: 126579,
Область: Київська область,
Район: Переяслав-хмельницький
Товар: Премікси,
Количество: 10000 кг.
Цена: 415 грн/кг.

Кормова додавка - антибіотик беталактамної групи
Феноксипен - лучший препарат для лечения Streptococcus suis (стрептококковый менингит и сепсис)! Предназначен для лечение поросят и свиней от рожи, а также заболеваний органов дыхания и мочеполовой системы.
Эффективный при очень маленьких дозах, что является невозможным для антибиотиков с дозозависимым бактерицидным действием (минимальная ингибирующая концентрация < 0,12 мкг/мл).
Потребление для достижения лечебного эффекта: Феноксипен 10 мг/кг - Амоксициллин 50 мг/кг(ближайший аналог). Максимально быстрое проникновение действующего вещества в организм, очень короткий период выведения!
Феноксипен - капсулированный (защищенный от температурного воздействия) микрогранулированный порошок для приготовления лечебного корма, не боится термической обработки и имеет длительный срок хранения (активности действующего вещества)! Возможна поставка водорастворимой формы.
Выбор №1 на свиноводческих комплексах Испании и многих стран ЕС! Продукт разработан и произведен крупнейшим свиноводческим холдингом Испании!
Для использования на фермах и кормовых заводах.
Лучшая цена, мы эксклюзивный представитель производителя!
Детальная информация по Вашему запросу или на сайте http://www.vetfactor.com/ru/product/fenoksipen_v



Телефон:
email:
Контактна особа: ТОВ Ветфактор ЛТД






Дивитись всі оголошення врозділі Премікси