/ Торгова площадка   / Інше   / Інше  

Інше. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інше,


Дата подачи заявки: 19.04.2019
ID: 126246,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Інше,
Количество: 1000 т.
Цена: 41 грн/гр.

Купить конопли семена сорт Bubblelicious
Купить конопли семена сорт Bubblelicious
Любителя индики порадует Bubblelicious. Гибрид выведен на основе сильной генетики оригинального Bubblelicious, улучшив конкурентные свойства которого получили данный штамм. Сорт отличается энергичным периодом роста. Подойдет для опытных или старательных гроверов, но результат шикарного харвеста стоит этих сил. Обладает мощным седативным эффектом и очаровательным ароматом прованских трав. Культура часто используется для медитации и концентрации.
Превосходное качество товара гарантирует лучшие результаты, проверено опытными специалистами. Удобную и оригинальную упаковку по достоинству оценит каждый.
Мы не занимаемся пропагандой, данная информация представлена в ознакомительных целях. Семена конопли рекомендуется использовать в качестве сувенирной продукции, с целью прикорма для рыбалки или как корм для домашних животных. Максимально удобный и надежный сервис доставки. Отправка Новой почтой, Укрпочтой.
Гарантия полной анонимности - услуга «закладка». Формы оплаты: наложенный платеж, по предварительной или полной оплате на карту, интернет платежи.
Вся информация по т. 0997973137. Наш сайт https://errors-seeds.com.ua/



Телефон:
email:
Контактна особа: Артем






Дивитись всі оголошення врозділі Інше