/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Зернові, олійні, бобові   / Коноплі  

Коноплі. Торгова площадка України

Куплю Коноплі,


Дата подачи заявки: 20.05.2019
ID: 126045,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Коноплі,
Количество: 4 гр.
Цена: договірна

ОСТОРОЖНО КИДАЛА! Читайте скриншоты переписки.



Вот этот гондон меня кинул. Это всё один и тот же тип: (поверьте, я в этом разобрался)

1 petruchikm15@gmail.com +380986232203
2 goldenbee420@gmail.com +380957316664
+380986232203
3 jowocuremi@maxmail.info +380957316664
+380977428994 (0980407958)
4 vowumeli@mailprotech.com 0977428994
5 wonder0@yandex.ru (+380931911208)
@RokketBoys @Fruitbong +380955987398
6 Wonder0@gmail.com (+380931911206)
@RokketBoys @borisov13 +380955987398
7 Jasper@gmail.com (0961254895) @Jasper9
(095564855?)
8 Andronnex@gmail.com (+380982483933)
9 Roper@gmail.com 0953383393 @Jasper9
10 Dakore@gmail.com (+380931911208)
@RokketBoys +380955987398
11 kw@mohsenfb.com @KW111
12 Dron@gmail.com 0954885513 @Dronpost
13 Kricket7@gmail.com +380983700367
@Kricket7
14 Ivan.korolev1206@gmail.com
+380971253468 @darkshopuk
15 Bonikg@gmail.com +380639783502
@Afgunshop7
16 Afgun_shop@ukr.net @Afgunshop7
(+380987322774)
17 Viac1984@ukr.net +380986232203
18 antoniuk99@gmail.com +380976984545
19 Antoniuk79@gmail.com
20 smile_service@mailnesia.com
@Smile_service +380637461693
21 Ivangos89@gmail.com +380983728218
22 (rik,ik,ak)2019@gmail.com @Yastra
ar5478@gmail.com @Yastra
23 Kigffujbxd@gmail.com +380994663639
24 Ak47shopik@gmail.com @ak47shopik
25 danasechen@gmail.com @BBorriss
26 lg4s@ukr.net @dastikvar

Его счета:
Приватбанк 4149 4991 0516 4311
ПЕТРУЧИК МИХИЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ
Easypay 33683021 андрей


Дебил вводит в заблуждение, создавая объявы, где он компрометирует некоторые из своих номеров и рекомендует другие, свои же.


Это все его номера объявлений:

123350 123351 123477 123503 123886
123889 124067 124068 124138 124139
124144 124174 124228 124449 124473
124475 124476 124555 124556 124557
124675 124711 124712 124718 124723
124724 124885 124917 124927 124935
124981 125030 125039 125040 125043
125044 125045 125047 125052 125243
125612 125674 125675 125676 125677
125684 125685 125687 125718 125734
125785 125786 125809 125815 125816
125819 125820 125824 125827 125828
125829 125860 125878 125983 125994
126497 126514 126518 126530 126551
126560 126658 126668 126737 126787
126792 126818

Ищу порядочного продавца, если вообще такие есть. Мой телеграм @parsifal8



Телефон:
email:
Контактна особа:







Дивитись всі оголошення врозділі Коноплі

утеплення