/ Торгова площадка   / Інше   / Різні товари для сільського господарства  

Різні товари для сільського господарства. Торгова площадка України

Товар на продаж: Різні товари для сільського господарства,


Дата подачи заявки: 11.04.2019
ID: 125978,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Різні товари для сільського господарства,
Количество: 1000 т.
Цена: 41 грн/гр.

Купить семена конопли Auto Chocolope
Феминизированный автоцвет Chocolope носитель генов индики и сативы. Получен в результате скрещивания оригинального Lowryder2 и Chocolope. Основным преимуществом сорта является уникальный аромат и вкус темного горького шоколада с присущей терпкостью. Обладает интенсивным эффектом воздействия, помогает расслабиться и снять напряжение, за что и ценится любителями каннабиса. Хорошие показатели по производительности и урожайности, недолгий период цветения - немаловажный плюс данного сорта.
Гарантированная качественная продукция, подкрепленная результатами и одобрительными отзывами. К товару предоставляется оригинальная и прочная упаковка.
Мы не занимаемся пропагандой, данная информация представлена в ознакомительных целях. Семена конопли рекомендуется использовать в качестве сувенирной продукции или научных исследований, с целью прикорма для рыбалки или как корм для домашних животных.
Максимально удобный и надежный сервис доставки. Отправка Новой почтой, Укрпочтой. Гарантия полной анонимности - услуга «закладка». Формы оплаты: наложенный платеж, по предварительной или полной оплате на карту, интернет платежи.
Дополнительные интересующие Вас вопросы можете задать по номеру телефона в объявлении 0997973137.
Наш сайт https://errors-seeds.com.ua/



Телефон:
email:
Контактна особа: Артем






Дивитись всі оголошення врозділі Різні товари для сільського господарства

утеплення